Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №3. *Пост-новогодний*


Флуд №3. *Пост-новогодний*

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Vivian de Noir, Ichimaru Akira, доброго вечера) чаю?)

0

92

Ren написал(а):

Мальчик-энерджайзер. ) Ну, а сколько восполняли в этот раз?

На самом деле я ленивый тюлень.)
Хм, посмотрим. До этого три дня не вылазил из дому, но делами, особенно 31-го, занимался. Удивительно малый промежуток времени -- обычно мне нужно больше, намного больше времени для восполнения. Новый год так влияет?)

Ren написал(а):

Любите его? Мне из него the pillows нравятся. Правда, не знаю, существуют ли они до сих пор.

Японским альтернативным роком не увлекался.)
Говорите, хорошие? Тогда стоит послушать.)

Ren написал(а):

Ну это же классика жанра. )

Только не в -13.) хотя, можно и сидя на причинном месте в тепле и уюте во что-то вляпаться.

0

93

Akio, как мило *внимательно рассматривает парнишку* не откажусь)

0

94

Ichimaru Akira написал(а):

как мило *внимательно рассматривает парнишку* не откажусь)

*покраснел, счел за лучшее быстро унестись в кухню за чаем, принес чай и угощения, поставил на стол* приятного аппетита)

0

95

Akio, спасибо, милаха *хмыкнул, но взъерошил ему волосы, отмечая про себя их мягкость и уже делая мысленные "зарубки" на счет юноши* как оно тут? Надеюсь... сработаемся. Коллега... *хохотнул и взял чашку, для начала вдохнув аромат чая*

0

96

Ichimaru Akira, доброго вечера. )

Hisa Igarashi написал(а):

На самом деле я ленивый тюлень.)

Все мы порой такие. )

Hisa Igarashi написал(а):

До этого три дня не вылазил из дому, но делами, особенно 31-го, занимался. Удивительно малый промежуток времени -- обычно мне нужно больше, намного больше времени для восполнения. Новый год так влияет?)

Скорее переключение вида деятельности. Это очень помогает восстановиться. Я так отдыхаю от постописания -- рисование меня здорово приводит в норму. )

Hisa Igarashi написал(а):

Японским альтернативным роком не увлекался.)
Говорите, хорошие? Тогда стоит послушать.)

Они на любителя, как и все остальное, впрочем. Уверен, мне они нравятся больше по причине, что являются исполнителями ОСТа к FLCL. )

Hisa Igarashi написал(а):

хотя, можно и сидя на причинном месте в тепле и уюте во что-то вляпаться.

А вы разносторонний человек. *смеется*

0

97

Ichimaru Akira, /улыбнулся, укрыл его плечи пледом/ Добро пожаловать~

0

98

Ichimaru Akira написал(а):

спасибо, милаха *хмыкнул, но взъерошил ему волосы, отмечая про себя их мягкость и уже делая мысленные "зарубки" на счет юноши* как оно тут? Надеюсь... сработаемся. Коллега... *хохотнул и взял чашку, для начала вдохнув аромат чая*

*смутился, отступил назад, споткнулся, шмякнулся на диван задницей* обязательно сработаемся)

0

99

Ren, йоу)

Fudo Gin, воу-воу, какие услуги! И правда, зябко что-то нынче, зима холоднее, чем обычно *накинул плед на себя сверху, но так, чтобы в любой момент можно было откинуть, укутываться не стал* спасибо, в общем, от мерзляка)

0

100

Ichimaru Akira, Доброго времени суток /слегка поклонился, вежливо улыбаясь/
Akio, Привет /помахал ему рукой/ Спасибо, но от чая пока откажусь... Разве что... /Украдкой глянул на угощения/

0

101

Akio, *отметил неловкость и смущение, облизнулся быстро и  едва заметно* уже... работаешь? *смотрит в профайл* а выглядишь младше меня...

0

102

Ichimaru Akira написал(а):

йоу)

Глубокомысленно. *улыбнулся* Как день прошел? )

0

103

Vivian de Noir, классная спина *это типа вместо ответного приветствия*

0

104

Ren, *усмехнулся* иногда три буквы выражают очень многое, согласитесь?
суматошно: гости, гости, гости... анкета. А Ваш?

0

105

Ichimaru Akira, И это ведь только спина /усмехнулся/ То ли еще будет))

0

106

Ichimaru Akira написал(а):

*отметил неловкость и смущение, облизнулся быстро и  едва заметно* уже... работаешь? *смотрит в профайл* а выглядишь младше меня...

еще не... работал... полноценно... *алеет ушами, старательно не смотрит*
Vivian de Noir, *улыбнулся, принес еще одну вазочку с вкусностями* угощайтесь)

0

107

Ren написал(а):

Все мы порой такие. )

У меня это перманентное состояние.)

Ren написал(а):

Скорее переключение вида деятельности. Это очень помогает восстановиться. Я так отдыхаю от постописания -- рисование меня здорово приводит в норму. )

Если домашние дела мне помогают восстановиться после учебного мозговыноса, то я предпочту скорее просто лечь и сдохнуть.)
Что рисуете, если не секрет?)

Ren написал(а):

Они на любителя, как и все остальное, впрочем. Уверен, мне они нравятся больше по причине, что являются исполнителями ОСТа к FLCL. )

Послушал-посмотрел их Ride on Shooting Star и понял, что мой список "аниме:надо посмотреть" снова растянулся.)

Ren написал(а):

А вы разносторонний человек. *смеется*

Так явно веселее жить.)

0

108

Vivian de Noir, оу! с нетерпением буду ждать... всего остального

Akio, ну, ты в любом случае. мой... семпай, хах. Научишь меня... всему? *подмигнул, отпивая чай* мммм! Восхитительно! У тебя золотые ручки, Акио)

0

109

Ichimaru Akira написал(а):

ну, ты в любом случае. мой... семпай, хах. Научишь меня... всему? *подмигнул, отпивая чай* мммм! Восхитительно! У тебя золотые ручки, Акио)

*окончательно смутился* наверное)

0

110

Akio, смотри, еще наставником поставят

0

111

Ichimaru Akira написал(а):

*усмехнулся* иногда три буквы выражают очень многое, согласитесь?
суматошно: гости, гости, гости... анкета. А Ваш?

Три буквы, говорите? *лукаво прищурился* Соглашусь, есть такие. )
Никаких гостей -- тишина и покой, чай, интернет. Идиллия. )

Hisa Igarashi написал(а):

У меня это перманентное состояние.)

*аккуратно потыкал пальцем тюленя в живот*

Hisa Igarashi написал(а):

Если домашние дела мне помогают восстановиться после учебного мозговыноса, то я предпочту скорее просто лечь и сдохнуть.)

Зачем? Вы же восстановились. )

Hisa Igarashi написал(а):

Что рисуете, если не секрет?)

Да... мелочь, ерунду. Я невеликий художник, но иногда результат меня радует. Но на самом деле процесс сам по себе приятен -- особенно, акварелью. ) Могу в ЛС кинуть.

Hisa Igarashi написал(а):

Послушал-посмотрел их Ride on Shooting Star и понял, что мой список "аниме:надо посмотреть" снова растянулся.)

То есть FLCL вы не смотрели? ) Да, "Верхом на падающей звезде" у них прекрасна. Еще Hybrid Rainbow очень нравится. )

Hisa Igarashi написал(а):

Так явно веселее жить.)

Еще бы. )

Отредактировано Ren (2016-01-03 01:48:00)

0

112

Ichimaru Akira написал(а):

смотри, еще наставником поставят

*улыбнулся* едва ли) как я понял наставничеством тут старшие фурин занимаются) еще чаю?)

0

113

Ren написал(а):

Три буквы, говорите? *лукаво прищурился* Соглашусь, есть такие. )

и даже в разных комбинациях хдд

Ren написал(а):

Никаких гостей -- тишина и покой, чай, интернет. Идиллия. )

вот как раз сейчас - она самая, да

0

114

Akio, ну, всякое случается...
да куда? я еще эту порцию не допил *показал ему лишь наполовину полную чашку*

0

115

Ren написал(а):

*аккуратно потыкал пальцем тюленя в живот*

Если бы я сегодня не ограничился только завтраком да чаями, ваш палец бы там утонул.) /смеется/

Ren написал(а):

Зачем? Вы же восстановились. )

Да, но осознание как, меня огорчает.)

Ren написал(а):

Да... мелочь, ерунду. Я невеликий художник, но иногда результат меня радует. Но на самом деле процесс сам по себе приятен -- особенно, акварелью. ) Могу в ЛС кинуть.

Я в последний раз акварель в четвертом классе в руках держал.)
Кидайте, конечно же, мне ведь любопытно.)

Ren написал(а):

То есть FLCL вы не смотрели? ) Да, "Верхом на падающей звезде" у них прекрасна. Еще Hybrid Rainbow очень нравится. )

Нет, не смотрел, иначе бы группу запомнил по ОСТу.)

0

116

Ichimaru Akira написал(а):

воу-воу, какие услуги! И правда, зябко что-то нынче, зима холоднее, чем обычно *накинул плед на себя сверху, но так, чтобы в любой момент можно было откинуть, укутываться не стал* спасибо, в общем, от мерзляка)

У нас недавно был плюс, а теперь температура стала минусовая. /Задумчиво постучал пальцами по подлокотнику дивана/ Я вообще люблю холод, но тут стало как-то очень резко. Согревайся~

0

117

Ооох, много-много анкет. /Укрылся пледом/ Админ в домике~

0

118

Как же занятно писать анкету при температуре... /вздохнул/

0

119

Fudo Gin, я холод люблю, но не люблю мёрзнуть, хех. Постараюсь, тем более что чай от Akio греет дополнительно)

0

120

Ichimaru Akira написал(а):

ну, всякое случается...
да куда? я еще эту порцию не допил *показал ему лишь наполовину полную чашку*

тогда может... еще чего-нибудь? *привык быть полезным, смущается без дела*

Vivian de Noir написал(а):

Как же занятно писать анкету при температуре... /вздохнул/

ох, а зачем же вы с температурой анкету пишете?!

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №3. *Пост-новогодний*