Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №3. *Пост-новогодний*


Флуд №3. *Пост-новогодний*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ichimaru Akira написал(а):

я холод люблю, но не люблю мёрзнуть, хех. Постараюсь, тем более что чай от Akio греет дополнительно)

О, да, Аки делает очень вкусный чай. /Улыбнулся/ Если будет что-то нужно - обращайся~

Vivian de Noir написал(а):

Как же занятно писать анкету при температуре... /вздохнул/

Ты молодец. /Укутал в плед/

0

122

Akio, Да я подумал, чуть подредактирую биографию - персонаж меняется, с ним меняется и его судьба... Разошелся, и чувствую уже, что температура явно больше 37.. /Печально улыбнулся/ Хотя, насколько помню, всегда в таком состоянии пишется легче /улыбнулся/

0

123

Vivian de Noir, нужно срочно пить лекарства и в постель!)

0

124

Fudo Gin, эй! *вытащил из "домика"* нечего халявить, админушка :З *сунул клаву в руки и остатки чая*

Akio, дружочек, а можно еще чаю? *очаровательно улыбнулся парню* уж больно вкусный вышел

0

125

Akio, Неет, /подмигнул/ Это слишком скучно))

0

126

Ichimaru Akira написал(а):

дружочек, а можно еще чаю? *очаровательно улыбнулся парню* уж больно вкусный вышел

конечно) *довольный принес еще чай, налил в чашку, подвинув ближе*

0

127

Vivian de Noir написал(а):

температура явно больше 37

секс сон - лучшее лекарство

0

128

Vivian de Noir написал(а):

Неет, /подмигнул/ Это слишком скучно))

не всегда))) *смеется*

0

129

Akio, золотце ты, спасибо, милаш *взял из его рук чашку, подержал ладони парня в своих недолго, наблюдая внимательно за реакцией, отпустил через пару-тройку секунд, тут же принимаясь за чай с улыбкой* уже играешь? а то игру-то, собственно, еще не видно мне.

0

130

Ichimaru Akira, О даа /негромко рассмеялся/ Ничего, всему свое время) Вроде бы, только пришел, так что не хочу уходить /пожал плечами/

0

131

Ichimaru Akira написал(а):

эй! *вытащил из "домика"* нечего халявить, админушка :З *сунул клаву в руки и остатки чая*

Ооо~~ /уперся макушкой ему в плечо/ Ох эта работка х)

0

132

Ichimaru Akira написал(а):

золотце ты, спасибо, милаш *взял из его рук чашку, подержал ладони парня в своих недолго, наблюдая внимательно за реакцией, отпустил через пару-тройку секунд, тут же принимаясь за чай с улыбкой* уже играешь? а то игру-то, собственно, еще не видно мне.

*занервничал, засмущался, снова мучительно покраснел*играю) правда пока всего один флеш) в основе еще даже не начинал)

0

133

Vivian de Noir, а я, пожалуй, свалю - вставать через 4 часа, хех. Оревуар и сладких снов, и мелкого *кивнул на Акио* береги, что ли) От чая зря отказался - вкусный. Заодно пропотеешь *накинул на него свой плед*

Fudo Gin, *поцеловал в макушку, мысленно представляя несколько иное развитие событий, но не стал комментировать* спокойной и продуктивной ночи)

Akio, безобрааазие) надо срочно исправлять) *допил чай, поцеловал его пальчики на руках* спасибо за напиток - так и привыкнуть можно)) Ну и спокойного сна *подмигнул и пошел на выход*

всем сладких и влажных снов, господа *помахал уже в дверях и скрылся в коридоре*

0

134

Akio написал(а):

*занервничал, засмущался, снова мучительно покраснел*играю) правда пока всего один флеш) в основе еще даже не начинал)

/Умиляется/ Почему не начинал?))

0

135

Ichimaru Akira, Спасибо /Потянул плед на себя/ Да, занятный мальчик)) Хороших снов)

0

136

Ichimaru Akira, /помахал/ добрых снов~

0

137

Fudo Gin, Прочитайте мою анкету, пожалуйста-а /с нетерпением ерзает на кресле/

0

138

Vivian de Noir, /выглянул из-под пледа, глазки поблескивают/ Меня старенького совсем не жалеете~

0

139

Ichimaru Akira написал(а):

безобрааазие) надо срочно исправлять) *допил чай, поцеловал его пальчики на руках* спасибо за напиток - так и привыкнуть можно)) Ну и спокойного сна *подмигнул и пошел на выход*

*растерялся, смотрит круглыми глазами* хороших снов)

Vivian de Noir написал(а):

/Умиляется/ Почему не начинал?))

соигроков не было) *смущенно почесал нос*

0

140

Fudo Gin, Мы успеем пожалеть, только позже /Улыбнулся и благодарно чмокнул в щеку/

0

141

Fudo Gin написал(а):

Меня старенького совсем не жалеете~

Фудо-сан, как вам не стыдно, вы совсем ничуть не старенький!) *погладил по голове, сам испугался своей храбрости*

0

142

Vivian de Noir написал(а):

Мы успеем пожалеть, только позже

Ну да, когда я уже все сделаю. /Смеется/

Akio написал(а):

Фудо-сан, как вам не стыдно, вы совсем ничуть не старенький

/смеется/ Правда так считаешь? А мне кажется, из меня тут вон песок уже сыпется, кха-кха /великое актерское мастерство/

0

143

Akio, Ооо, ну сейчас их явно прибавится /рассмеялся/

0

144

Fudo Gin, Конечно, и похвалим за тяжелый труд, и наградим, /лукаво улыбнулся/ по желанию, конечно с:

0

145

Fudo Gin написал(а):

/смеется/ Правда так считаешь? А мне кажется, из меня тут вон песок уже сыпется, кха-кха /великое актерское мастерство/

Правда-правда)

Vivian de Noir написал(а):

Ооо, ну сейчас их явно прибавится /рассмеялся/

О, хотите сказать, что будете со мной играть?! *аж глаза загорелись*

0

146

Akio, Конечно /Удивленно улыбнулся/ А почему нет?) И, чувствую, не только я))

0

147

Vivian de Noir написал(а):

Конечно /Удивленно улыбнулся/ А почему нет?) И, чувствую, не только я))

*запищал от радости, порывисто обнял, потом понял что сделал, отскочил в сторону краснея аки маков цвет* спасибо)))

0

148

Akio, Оуу, какая ты милашка /негромко рассмеялся, и потрепал его по волосам, начиная мягко почесывать за ушком/

0

149

Vivian de Noir, чем меня можно наградить-то? /смеется, ласково погладил по голове/ Отдыхай, очаровашка.
Akio, спасибо на добром слове. /Улыбнулся, протянул конфетку/

0

150

Fudo Gin, Чем вам будет угодно /мурлыкнул, довольно улыбаясь и прикрыв глаза/ Отдыхать буду, только позже, сейчас меня все еще ждет сериальчик... /мечтательно вздохнул/

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №3. *Пост-новогодний*