Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №4. Рождественский.


Флуд №4. Рождественский.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Alessandro Guidice написал(а):

*довольно облизнулся* ммм... такой способ поглощения виски мне определенно нравится) *притянул к себе за затылок, слизнув капельку виски с губ фурин*

*слегка улыбнулся, не сопротивляясь, но немного упираясь для вида* Ммм... Правда нравится?

0

962

Alessandro Guidice, у Вас наверняка очень нелегкая работа, сяньшень, если так напряжены мышцы на плечах... груз ответственности *ласково и мягко говорит, разминая мышцу за мышцей, мягко, но ловко, точно зная, куда и где нажать* почему бы и нет? *улыбнулся* за той ширмой точно найдется таковой... *кивнул в дальний угол комнаты*

0

963

Shiro, *покачал головой, улыбнувшись младшему* милый здесь ты, сяо-сяньшень *озорливо подмигнул*

0

964

Shiro написал(а):

*слегка улыбнулся, не сопротивляясь, но немного упираясь для вида* Ммм... Правда нравится?

очень) *смеется, прижимая к себе за талию*

Lu Tao написал(а):

у Вас наверняка очень нелегкая работа, сяньшень, если так напряжены мышцы на плечах... груз ответственности *ласково и мягко говорит, разминая мышцу за мышцей, мягко, но ловко, точно зная, куда и где нажать* почему бы и нет? *улыбнулся* за той ширмой точно найдется таковой... *кивнул в дальний угол комнаты*

*заинтересованно посмотрел* массаж в горячей воде будет куда продуктивнее, хотя мне грех жаловаться) *ухмыляется*

0

965

Alessandro Guidice, *погладил его плечи, чуть потянул с плеч одежду* если господин желает...

0

966

Lu Tao написал(а):

*погладил его плечи, чуть потянул с плеч одежду* если господин желает...

о да! Господин желает!) *аж глаза загорелись от предвкушения*

0

967

Lu Tao написал(а):

*покачал головой, улыбнувшись младшему* милый здесь ты, сяо-сяньшень *озорливо подмигнул*

А как же ты? *улыбается мило*

Alessandro Guidice написал(а):

очень) *смеется, прижимая к себе за талию*

*прижался ближе, немного пьяный от большого глотка виски* Я рад!

0

968

Alessandro Guidice, пойдемте тогда, сяньшень *потянул его за руку за ширму, уже там начал раздевать церемонно, но нежно расстегивая пуговицы, молнию... складывая очень аккуратно одежду на специальную тумбу. Сам же проверил температуру воды и подал полотенце мужчине с поклоном* прошу, сяньшень...

0

969

Shiro, я же не вижу себя со стороны...)

0

970

Я вернулся~ /пришёл и сел в кресло, потер себе переносицу пальцами/

0

971

Lu Tao написал(а):

пойдемте тогда, сяньшень *потянул его за руку за ширму, уже там начал раздевать церемонно, но нежно расстегивая пуговицы, молнию... складывая очень аккуратно одежду на специальную тумбу. Сам же проверил температуру воды и подал полотенце мужчине с поклоном* прошу, сяньшень...

*с интересом смотрел на процесс разоблачения, остался доволен, погрузился в воду с блаженным стоном* хорошо то кааааак) *улыбнулся фурин, приглашая присоединиться*

Shiro написал(а):

*прижался ближе, немного пьяный от большого глотка виски* Я рад!

*потащил с собой в горячий источник* мы не будем мочить твой гипс)

0

972

Fudo Gin, Фудо присоединяйся) тут такой шикарный источник оказывается) *блаженно отмокает весь в фуринах как в шелках* я сегодня прямо удачно зашел)

0

973

Alessandro Guidice, спасибо, Алес, отдыхай,  я рядом посижу /улыбнулся/

0

974

Lu Tao написал(а):

я же не вижу себя со стороны...)

*улыбнулся* по мне так ты милый))

Fudo Gin написал(а):

Я вернулся~ /пришёл и сел в кресло, потер себе переносицу пальцами/

В чем дело, Фудо? *протянул чашку ароматного зеленого чая*

Alessandro Guidice написал(а):

*потащил с собой в горячий источник* мы не будем мочить твой гипс)

*Удивленно хмыкнул* надеюсь на это

0

975

Fudo Gin написал(а):

спасибо, Алес, отдыхай,  я рядом посижу /улыбнулся/

какой-то ты сегодня уставший) день тяжелый?)

Shiro написал(а):

*Удивленно хмыкнул* надеюсь на это

ну, если ты сядешь ко мне на колени и обнимешь рукой за шею, то гипс будет на моем плече и не намокнет))) *коварный тип гражданской наружности*

0

976

Shiro, немного устал,  но я в порядке /с благодарной улыбкой принял кружку/

0

977

Shiro, *сбегал за специальной непромокаемой повязкой, бережно повязал ее поверх гипса юноши, помог раздеться, шепнул* гость хочет твоего общества, скорей же *чуть подтолкнул к купальне*

Alessandro Guidice, *снял с себя два верхних платья, остался лишь в нижнем белом, плавно опустился в воду, сев рядом и чуть сзади, снова начал разминать его плечи уже с массажным маслом*

0

978

Alessandro Guidice, просто устал немного /улыбнулся/

0

979

Lu Tao написал(а):

*снял с себя два верхних платья, остался лишь в нижнем белом, плавно опустился в воду, сев рядом и чуть сзади, снова начал разминать его плечи уже с массажным маслом*

*еле сдерживается, чтоб самым позорным образом не замурчать*

Fudo Gin написал(а):

просто устал немного /улыбнулся/

тогда чего тут сидишь?) иди отдохни)

0

980

Alessandro Guidice, так я тут с вами отдыхаю. /Уселся к нему ближе, прислонившись спиной к спине/

0

981

Fudo Gin, Фудо-сяньшень, быть может, отдохнете, все же? с нами....

Alessandro Guidice, *перешел на руки, где самые зажатые мышцы, с трудом разминая их* простите, господин, может быть немного... больно... *но постарался как можно мягче делать массаж*

0

982

Lu Tao, я отдыхаю, Тао, не беспокойся. /Улыбнулся ему/ Просто отвлекался на все подряд, вот и устал, но сейчас стало спокойнее.

0

983

Fudo Gin написал(а):

так я тут с вами отдыхаю. /Уселся к нему ближе, прислонившись спиной к спине/

смотри сам) главное не перетруждайся, ты же у нас самый администый админ) мы без тебя пропадем) *улыбнулся, коче-что вспомнил* может вина?)*пошевелил бровям многозначительно улыбаясь*

Lu Tao написал(а):

*перешел на руки, где самые зажатые мышцы, с трудом разминая их* простите, господин, может быть немного... больно... *но постарался как можно мягче делать массаж*

о даааа... *прикрыл глаза, блаженствует* ты просто прелесть)))

0

984

Alessandro Guidice написал(а):

ну, если ты сядешь ко мне на колени и обнимешь рукой за шею, то гипс будет на моем плече и не намокнет))) *коварный тип гражданской наружности*

*задумался немного* Хорошо, я могу сесть и так...

Fudo Gin написал(а):

немного устал,  но я в порядке /с благодарной улыбкой принял кружку/

У меня есть шоколадный пудинг! Будешь?

0

985

Alessandro Guidice, пропадете? /смеется/ Ну не правда, вы же у меня умнички. /Прикрыл глаза/ А давай.

0

986

Shiro, а ты сам? Скушай лучше ты. /Улыбнулся/

0

987

Lu Tao
*благодарно кивнул, поглядев на повязку * спасибо... Ты так добр! *Отправился к гостю*

Fudo Gin
Но ты же устал! *набрал пудинг на ложечку и протянул* или ты не хочешь?))

0

988

Shiro, да нет, я не против, просто не хочу лишать тебя лакомства. /Посмотрел на ложку, чуть приоткрыл рот/

0

989

Fudo Gin написал(а):

пропадете? /смеется/ Ну не правда, вы же у меня умнички. /Прикрыл глаза/ А давай.

*достал бутылку Гайа, наполнил бокал, протянул Фудо* держи, лучшее вино Италии)

Shiro написал(а):

*задумался немного* Хорошо, я могу сесть и так...

*обнимает, прижимая к себе, смеется* если будет что-то мешать - не переживай) *ухмыляется* ну что, продолжим употребление крепких спиртных напитков?)

0

990

Alessandro Guidice, спасибо~ /принял бокал с благодарностью, сделал небольшой глоток/ Чем тут занимались?

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №4. Рождественский.