Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №5. Зима и горячий источник


Флуд №5. Зима и горячий источник

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shiro написал(а):

*аж тихонько простонал от такой ласки* И что ж ты будешь делать со мной вырубившимся...

спать уложу) *улыбнулся, слегка прикусив мочку уха*

0

32

Alessandro Guidice написал(а):

спать уложу) *улыбнулся, слегка прикусив мочку уха*

*Урчит немного пьяно и довольно, прижимаясь поближе* Точно точно?

0

33

Arai Karma, *налил ему виски*

Alessandro Guidice, *перебирает его волосы на затылке, отвечая на поцелуй, все ярче пылая эмоциями, восхитительными, как вкус гостя*

0

34

Shiro написал(а):

*Урчит немного пьяно и довольно, прижимаясь поближе* Точно точно?

нуу... возможно) *ухмыльнулся, целуя ключицы*

0

35

Alessandro Guidice написал(а):

нуу... возможно) *ухмыльнулся, целуя ключицы*

*Аж немного вздрогнул от прикосновения к ключицам* Что значит возможно?

0

36

Lu Tao написал(а):

*перебирает его волосы на затылке, отвечая на поцелуй, все ярче пылая эмоциями, восхитительными, как вкус гостя*

*заскользил пальцами вдоль позвоночника, очерчивая изгиб спины*

0

37

Shiro написал(а):

*Аж немного вздрогнул от прикосновения к ключицам* Что значит возможно?

вдруг у меня будет бессонница) *улыбается довольно, снова поцеловал в губы*

0

38

Alessandro Guidice, *прильнул к нему, гибко и жарко, затем дернул на себя за руку Shiro, целуя его, чтобы клиенту было, на что посмотреть*

0

39

Lu Tao, /слегка улыбнулся, благодарно кивнув/

Arai Karma, тогда молочка /тихо смеется/

Shiro, ох, с рукой и ещё работаешь?  /вздохнул/

Alessandro Guidice, ну, временной собутыльник, больше товарищ. И я не спаиваю: вина или шампанского глоток можно.

0

40

Lu Tao написал(а):

*прильнул к нему, гибко и жарко, затем дернул на себя за руку Shiro, целуя его, чтобы клиенту было, на что посмотреть*

какое обнадеживающее начало дня) *облизнулся, глядя на фурин, запоминая такое редкое и эротичное зрелище*

0

41

Fudo Gin написал(а):

ну, временной собутыльник, больше товарищ. И я не спаиваю: вина или шампанского глоток можно.

точно?) ну ладно, значит репрессии меня не ожидают)

0

42

Alessandro Guidice, ты планировал со мной драться, что ли? /смеется/

0

43

Alessandro Guidice написал(а):

вдруг у меня будет бессонница) *улыбается довольно, снова поцеловал в губы*

и что тогда? *жарко выдохнул, отвечая на поцелуй, чувствуя как приятно в голове играет алкоголь*

Lu Tao написал(а):

дернул на себя за руку Shiro, целуя его, чтобы клиенту было, на что посмотреть

*Немного вздрогнул от неожиданности, но противиться не стал, отвечая на поцелуй*

Fudo Gin написал(а):

ох, с рукой и ещё работаешь?  /вздохнул/

ну, а почему нет?)) Она же прелесть))

http://cs629401.vk.me/v629401994/3f06f/BZFcfjuN8sY.jpg
http://cs629401.vk.me/v629401994/3f081/Yh7-p_7vHjY.jpg

+3

44

Shiro, красавица, правда, но тебе руку надо в покое держать, а ты работаешь. /Вздохнул, прислонился лбом к его плечу/

0

45

Fudo Gin написал(а):

ты планировал со мной драться, что ли? /смеется/

нет, драка у меня с Акирой запланирована))) *смеется*

Shiro написал(а):

и что тогда? *жарко выдохнул, отвечая на поцелуй, чувствуя как приятно в голове играет алкоголь*

и тогда мне нужно будет себя развлечь) *ухмыляется*

0

46

Fudo Gin написал(а):

красавица, правда, но тебе руку надо в покое держать, а ты работаешь. /Вздохнул, прислонился лбом к его плечу/

*погладил нежно по волосам, вплетаясь в них пальцами* Но я ей нужен... Она пытаясь съесть мой гипс *посмеялся*

0

47

Alessandro Guidice написал(а):

и тогда мне нужно будет себя развлечь) *ухмыляется*

*Удивленно приподнял брови* А? Тогда я пожалуй не буду засыпать...

0

48

Alessandro Guidice, так, вот только аккуратнее, ладно? /включил режим папочки/ Ремонты обходятся не дешево, а покалеченные фурин и клиент - это вообще ужас! Тебя занесут в список запрета на посещение дома, а его оправят в подвал!

0

49

Shiro, здоровая пища, наполненная множеством минералов. /Смеется/ Ладно, но только аккуратнее, хорошо? Руку держи под курткой, подвязанной.

0

50

Shiro, *отпустил его, благодарно погладив по щеке пальцами и мягко ему улыбнувшись, снова сел чинно и прямо рядом с Alessandro Guidice, надеясь, что гостю понравилось зрелище и и он останется в доме надолго*

что ж, мне пора... *встал, несмотря на облитое влажной тканью нижнего платья тела, вышел и накинул на себя полотенце* Shiro-сяньшень, позаботься, пожалуйста, о нашем госте, хорошо?)

Alessandro Guidice, Fudo Gin, спокойной ночи, сяньшень, пусть тепло будет вам этой ночью *поклонился и вышел*

Отредактировано Lu Tao (2016-01-08 00:56:03)

0

51

Lu Tao, /с улыбкой проводил его взглядом/ Сладких снов, я очень рад, что ты появился в доме.

0

52

Fudo Gin написал(а):

здоровая пища, наполненная множеством минералов. /Смеется/ Ладно, но только аккуратнее, хорошо? Руку держи под курткой, подвязанной.

*Посмеялся* фиг ей, а не мой гипс)) Хорошо... Я правда осторожен, да и лошадь довольно спокойная) Только немного подурачилась, попрыгала и помахала копытами в мою сторону XDD

0

53

Shiro, за оградой стой! /теперь волнуется еще больше, укрылся пледом с головой/ Дети такие непослушные...

0

54

Shiro написал(а):

*Удивленно приподнял брови* А? Тогда я пожалуй не буду засыпать...

правда?) *провел языком от уха до ключиц*

Fudo Gin написал(а):

так, вот только аккуратнее, ладно? /включил режим папочки/ Ремонты обходятся не дешево, а покалеченные фурин и клиент - это вообще ужас! Тебя занесут в список запрета на посещение дома, а его оправят в подвал!

мы будем осторожны) *смеется* как бы двусмысленно это не звучало)))
Lu Tao, *поцеловал ручку* хороших снов, прелестный фурин) до скорой встречи)

0

55

Alessandro Guidice, /погрозил пальцем/ Смотрите у меня~

0

56

Fudo Gin написал(а):

за оградой стой! /теперь волнуется еще больше, укрылся пледом с головой/ Дети такие непослушные...

Там не ограды)) Это закрытая бочка для работы с лошадью в руках)) Как я буду с ней тогда работать?)) Она не ударит, ну) Она просто играется))

ну, и выпускает пар) Ибо стояла долго)

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/11380148_1607537662859310_1489991999_n.jpg

Alessandro Guidice написал(а):

правда?) *провел языком от уха до ключиц*

*Задрожал, шумно вздохнув от удовольствия* Правда... Не хочу знать, что ты можешь вытворить...

+1

57

Shiro, /высунулся из пледа, смотрит и чуть улыбается/ Ладно, упертый, просто будь осторожнее.

0

58

Fudo Gin написал(а):

/погрозил пальцем/ Смотрите у меня~

есть шеф!)))

Shiro написал(а):

*Задрожал, шумно вздохнув от удовольствия* Правда... Не хочу знать, что ты можешь вытворить...

хочешь, котенок, хоооочешь) просто признаться стесняешься) *улыбнулся, оставляя на шее след от особо страстного поцелуя*

0

59

Alessandro Guidice, ладно, тогда не буду тебя отвлекать. /Похлопал по плечу/

0

60

Fudo Gin написал(а):

/высунулся из пледа, смотрит и чуть улыбается/ Ладно, упертый, просто будь осторожнее.

*Кивнул довольно* Обязательно)) Она не обидит, я ее знаю)) старенькая уже совсем))

Alessandro Guidice написал(а):

хочешь, котенок, хоооочешь) просто признаться стесняешься) *улыбнулся, оставляя на шее след от особо страстного поцелуя*

*Смутился и отвел взгляд в сторону* ничего я не хочу... *довольно что-то промычал, запрокинув немного голову, открывая шею*

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №5. Зима и горячий источник