Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 7 Жопки продолжаются


Флуд № 7 Жопки продолжаются

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tayller Wood, *вздрогнул* ледышка)

0

92

Raoul Mercier, бедняга(((( совсем не дают отдыхать(

0

93

Raoul Mercier, так нет вроде одного и того же дня в ФБ. /Задумался/ И погода может меняться, но я подумаю, спасибо за идею.

0

94

Alessandro Guidice, а ты че думал, в сказку попал? "усмехнулся" будешь личной грелкой))

0

95

Tayller Wood, о, сколько тебе до дома добираться по времени?

Alessandro Guidice, ну, я отказывался от твоего предложения выпить вина не так уж много раз /Улыбнулся/

0

96

Fudo Gin, примерно 1,2 2 часа

0

97

Fudo Gin, на всякий случай, для таких упорышей по эпизодам, как я.

Tayller Wood, мне не привыкать

0

98

Raoul Mercier, ну отдыхать то тоже нужно. без этого никак

0

99

Tayller Wood, ого, не близко. /Покачал головой, укутал в плед/ Горячий чай обязательно потом попей.

Raoul Mercier, понял, хорошо, сделаю)

0

100

Fudo Gin, хорошо "улыбнулся, кутаясь в плед"

0

101

Tayller Wood, /погладил по волосам/

0

102

Tayller Wood, грейся сиди) *обнимает, поглаживает спину*
Fudo Gin, я внушаю доверие?)

0

103

Alessandro Guidice, да, мой друг, именно. /Улыбнулся/

0

104

Fudo Gin, вот даже не знаю радоваться или нет) *улыбнулся*

0

105

Alessandro Guidice, сижу и греюсь "улыбнулся, поглаживая по спине уже теплыми руками"

наконец я дома и поел)

0

106

Tayller Wood, мои поздравления, котяра) *массирует затылок, перебирая волосы, пьет виски* я вот сегодня кулинарный подвиг совершил - приготовил себе пожрать и даже ничего не спалил)

0

107

Alessandro Guidice, ты не многовато пьешь, м? "заурчал, прикрывая глаза" оооооо точно подвиг))) молодец. и что приготовил?)

0

108

Tayller Wood, *смеется* ты меня контролировать собрался?) *чуть сжал в горсти волосы на затылке, но тут же отпустил, продолжая массировать* я готовил плов, но в моем исполнении это просто каша с мясом)

0

109

Alessandro Guidice, ну если только чуть-чуть "попытался кивнуть но тут поморщился от легкой боли" за что? яж ничего еще не делал "вздохнул и положил голову на плечо, рассеянно блуждая руками по торсу" ахаха ну ты даешь))) воды переборщил)

0

110

Tayller Wood, ты прям как жена) *смеется* сколько выпил, где зарплата, выполняй супружеский долг))) *поглаживает по шее, запустил руку в шевелюру, пропуская мелкие пряди меж пальцев, массирует* да, я уже понял, что переборщил, но главное ведь, что съедобно получилось и не пригорело! *гордится собой*

0

111

Alessandro Guidice, "пихнул локтем в бок" я тебе дам жена! "хотя задумался" все равно если буду поваром то и пить будешь меньше "улыбнулся, прикрывая глаза и ловя кайф от действий" вот это точно тогда молодец) "поднял голову и поцеловал в губы" но кухню тебе все равно не дам))

0

112

Tayller Wood написал(а):

все равно если буду поваром то и пить будешь меньше

где логика? *насторожился, но массаж продолжает* ты весь алкоголь пустишь в свою готовку что ли?)

Tayller Wood написал(а):

"поднял голову и поцеловал в губы" но кухню тебе все равно не дам))

да я и не рвусь, в общем-то, готовить) *улыбнулся в поцелуй, прижал к себе*

0

113

Alessandro Guidice, а то что без закусона пьют алкоголики на сколько я знаю. И закусон тебе постоянно делать не буду "улыбнулся, не открывая глаз"
Вот и славно "прижался с удовольствием и слегка прикусил нижнюю губу" а то еще бардак устроишь)

0

114

Tayller Wood написал(а):

а то что без закусона пьют алкоголики на сколько я знаю. И закусон тебе постоянно делать не буду "улыбнулся, не открывая глаз"

ничего не знаю) мне и без закуски отлично пьется) *сделал большой глоток виски* и вообще, что за пошлость, закусывать виски?!) это надругательство над благородным напитком!)

Tayller Wood написал(а):

Вот и славно "прижался с удовольствием и слегка прикусил нижнюю губу" а то еще бардак устроишь)

ого, да тут жена, теща и любовница в одном флаконе) *довольный целует*

0

115

Alessandro Guidice, ну тогда я все спрячу "забрал виски и тоже все же сделал глоток" да да конечно))
"оторвался от губ и облизнул губы, улыбаясь" колечко будет и будет все в одном "хихикнул"

0

116

Tayller Wood написал(а):

ну тогда я все спрячу "забрал виски и тоже все же сделал глоток" да да конечно))

эй! не наглей, кот) *отобрал виски обратно* а то накажу)

Tayller Wood написал(а):

"оторвался от губ и облизнул губы, улыбаясь" колечко будет и будет все в одном "хихикнул"

с брильянтом?) *смеется* хотя без тещи я бы обошелся)))

0

117

Alessandro Guidice, ой напугал то как *улыбнулся* не жмоться. и так выпил много)
Конечно с брюликом. кудаж без него *гордо так сказал и засмеялся* без нее никак)

0

118

Tayller Wood, *сделал большой глоток виски, зажмурился довольно* цыц, блондинчик) не страшно ему)
*снял с пальца перстень с брыльянтом, вручил* на, жэна, носи)

0

119

Alessandro Guidice, *чуть склонил голову на бок* че сразу цыц то. ты меня не затыкай *двумя пальцами взял за нос и поводил из стороны в сторону*
*посмотрел на кольцо, повертел* конечно не правильное мальца предложение какое-то. ну ладно *надел колечко* а теперь начинаем пилить *потер ручки и лыбится* хватит пить! выбрось каку!XD

0

120

Tayller Wood, *опрокинул на колено, от души приложил ладонью по заднице* цыц я сказал) а то взял моду царя учить!) совсем страх потерял)

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 7 Жопки продолжаются