Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 7 Жопки продолжаются


Флуд № 7 Жопки продолжаются

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Alessandro Guidice, слышь, царь. ты не офонарел чтоли? *слез с колен и дал подзатыльник. не трож и так мою многострадальню жопку *снова отошел подальше, и старается не улыбаться*

0

122

Tayller Wood, *методично допивает свой виски, поглядывает на жэну* а кто виноват, что твой зад пострадал?) правильно, ты сам) вот не спорил бы со мной и жил бы спокойно)

0

123

Alessandro Guidice, *фыркнул и уселся на диване, так же поглядывая на муженька* да еслиб ты не дал Делю меня укусить было бы проще *хмыкнул, сложив руки на груди*

0

124

Tayller Wood, ну мне же надо было наказать тебя за непослушание) *смеется, засунул под трон одну бутылку, достал вторую, целенькую, отвинтил крышку сделал глоток*

0

125

Alessandro Guidice, *прифигел немного* вот откуда у тебя запасы *проговорил и снова со вздохом вернулся, тут же забирая бутылку* может хватит на сегодня все же, м? *сам сделал пару глотком и чуть поморщился*

0

126

Tayller Wood написал(а):

*прифигел немного* вот откуда у тебя запасы *проговорил и снова со вздохом вернулся, тут же забирая бутылку*

эй, я алкогольная фея, мне нельзя без бутылки) *смеется,обнял за талию*

Tayller Wood написал(а):

может хватит на сегодня все же, м? *сам сделал пару глотком и чуть поморщился*

*смотрит с интересом* вкусно?)

0

127

Alessandro Guidice, да в курсе уже *засмеялся и потрепал по волосам, не собираясь отдавать бутылку* ты не фея. ты фейк. фея баба а ты мужик *прям профи аж*
*покачал головой* не очень. И вообще. пошли отсюда)) а то одни тут остались *стоит поглаживая по голове и улыбаясь*

0

128

Tayller Wood, ну хорошо) пусть будет фейк) куда идем?)

0

129

http://cs540109.vk.me/v540109105/175ef/GWJeXTKYoiA.jpg

0

130

/навел себе кофе, довольно расположился на диване в горизонтальном положение/

0

131

Tayller Wood написал(а):

ты не фея. ты фейк. фея баба а ты мужик

смотри, по твоей логике стрекоза - баба, а мужик тогда кто? стрекозел?

0

132

утра

0

133

Alessandro Guidice, утречка /улыбнулся/

0

134

Доброго

0

135

Sato Taiga, здравствуй

0

136

Raoul Mercier, *махнул рукой* как выходные начались? или у тебя это все равно не выходные?

0

137

Sato Taiga, представляешь, доделал один заказ. теперь надо бы это... кабель от фотоаппарата найти

0

138

Raoul Mercier, а из каких материалов вообще делаешь?~ *потянулся* удачи с поисками~

0

139

Sato Taiga, бисер, бусины, стеклярус. стекло, редко пластик. хочу добраться до страз сваровски, но они таааакие дорогие

0

140

Raoul Mercier, Воу. У меня бы такое из рук сразу выпало х) *смеется* А уж про стразы Сваровски я молчу. Но это да, дорогие, однако стоимость за работу должна подыматься раза в 2~ если не больше *пожал плечами*а вообще, это круто~

0

141

Raoul Mercier написал(а):

смотри, по твоей логике стрекоза - баба, а мужик тогда кто? стрекозел?

именно так)

"появился на пару секунд и снова растворился"
всем утра.

0

142

Tayller Wood написал(а):

именно так)

абсолютно согласен хд

Tayller Wood написал(а):

"появился на пару секунд и снова растворился"
всем утра.

давай, полусонный х)

0

143

Sato Taiga, одна маленькая страза - 300 рублей как минимум. при том, что я за свои изделия около 500 рублей беру в зависимости от объема проделанной работы.
надо найти датакабель. у меня уже столько работ есть неотфотаных, а группа вк ждет.

0

144

Raoul Mercier, Нууу, можно же делать эксклюзивные х) Просто, выстави, как предложение в ту же группу в вк. Укажи все плюсы и минусы, узнай, хочет ли кто-то единичные заказы и посмотри, попробуй~ интересно же самому, явно~
давай-давай х) найдешь~

0

145

Sato Taiga, не поверишь. нашел. он в комп был вставлен. я его неделю найти не мог =__=

0

146

Raoul Mercier, хд эпично. ну, он удачно спрятался, как надо! на самом видном месте х) *развел руками* все правильно сделал хд

0

147

Sato Taiga, чего давать? "спросоня толком не понимает"

0

148

Tayller Wood, а что дашь? хд

0

149

Sato Taiga, лучше бы мне дали чашку крепкого кофе "зевнул и пошел умываться"

0

150

Tayller Wood, нет хд

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 7 Жопки продолжаются