Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 7 Жопки продолжаются


Флуд № 7 Жопки продолжаются

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Del Toyer, обязательно
Raoul Mercier, трудоголизм дело опасное
Sato Taiga, приветствую

0

182

Sato Taiga, что-то знакомое, но лень гуглить /смеется, прикрыл глаза, подставляя макушку/

0

183

Benjiro Ito, доброго~ *отсалютовал*
Del Toyer, Ну. Чувак с дредами и гей-индус хд *смеется, поцеловал его ушко*

0

184

Sato Taiga, отлично объяснил /смеется, потрепал по волосам/

0

185

Del Toyer, ну, оно так там и есть же! *важно кивает, волосы влажные и пушииистые* пиук~ *подхватил его на руки и утащил на диван*

0

186

Del Toyer, Sato Taiga, *задумчиво за ними наблюдает, подпер головой подбородок*

0

187

Benjiro Ito, что? хд *развел руками* я люблю обнимашки

0

188

Sato Taiga, а? *вскинул бровь* ничего, просто наблюдаю, не обращайте на меня внимания

0

189

Benjiro Ito, Ну *пожал плечами* мог и присоединиться х) *смеется*

0

190

Sato Taiga, боюсь что нет.. обычно во флудах запрещено что-то большее чем просто обнимашки *пожал плечами и вновь раскрыл газету*

Отредактировано Benjiro Ito (2016-01-17 15:11:43)

0

191

Sato Taiga, /улыбается, треплет по волосам/ помылся что ли недавно? /утащился на диванчик/

Benjiro Ito написал(а):

Del Toyer, Sato Taiga, *задумчиво за ними наблюдает, подпер головой подбородок*

/посмотрел, похлопал глазами/ что-то не так? хотите вас тоже потискаем?

0

192

Benjiro Ito, *смеется* ну, у нас тут и так обнимашки х) *махнул рукой* как знаешь.

0

193

Доброго времени суток всем)

0

194

Del Toyer написал(а):

/улыбается, треплет по волосам/ помылся что ли недавно? /утащился на диванчик/

ну, да, головешку помыл. шампунь приятный надыбал месяцок назад, волосы пушистые такие сразу х) *смеется, трется о его руку, обнимает покрепче*

0

195

Christoph Mercier, хэй~

0

196

Christoph Mercier, доброго дня, по крайней мере у меня день
Del Toyer, Sato Taiga, я просто не хотел вам мешать, вам и без меня вроде неплохо *задумчиво* но я к вашим услугам

0

197

Benjiro Ito, Валяй сюда хд

Отредактировано Sato Taiga (2016-01-17 15:19:04)

0

198

Sato Taiga, *встал со своего места и пересел на диван позади него, перехватил за талию и утянул к себе на колени* ну рассказывайте, чем у вас тут развлекаются?

0

199

Benjiro Ito, воу~ давно меня на коленях не держали~ *смеется, поудобнее уселся на нем, закину голову на его плечо и прикрыл глаза* ну, обнимашки-обжимашки-целовашки иногда *смеется* все мило и лампово~ хотя, сейчас можно утроить и паровозик, если утащить Дела ко мне на колени и... так дальше по списку~

0

200

Christoph Mercier, привет, пуська :3 /помахал с дивана/ иди к нам

Sato Taiga, /захныкал/ а у меня воды горячей нет ТОТ сволочи! из крана идет холодная. хнык-хнык
никак не могут закончить с ремонтом. уже день 4 так

Benjiro Ito, ой, да никто тут никому не мешает. Иди омы тебя с тигрулей обнимем /улыбается широко/ а еще..у меня есть кексики /достал пакетик с кексиками шоколадными, приманивает ими/

0

201

Sato Taiga, *поглаживает по волосам задумчиво* вот как, а как с развитием форума дела обстоят? нужно помогать рекламировать может?
Del Toyer, *поманил к себе пальчиком* иди сюда

0

202

Sato Taiga написал(а):

если утащить Дела ко мне на колени и... так дальше по списку~

тащи меня полностью /смеется/

0

203

Benjiro Ito, /подсел ближе, протянул кексик, потрепав по волосам/ форум у нас развивается, народец уже есть и прибавляется. Думаю, доп. реклама всегда будет кстати)) так что, если есть желание ,всегда можешь помочь

0

204

Del Toyer написал(а):

/захныкал/ а у меня воды горячей нет ТОТ сволочи! из крана идет холодная. хнык-хнык
никак не могут закончить с ремонтом. уже день 4 так

чего у вас воды нет-то? опрессовки давно ж закончились~ *гладит его по волосам* подогреть не можешь или ленивая попка?~ *смеется* что ремонтируешь, какую комнату?~

Del Toyer написал(а):

тащи меня полностью /смеется/

океюшки, вагончик~ *утащил к себе на колени, чмокнул его макушку*
Benjiro Ito, ну, это лучше спросить у Фудо или Макса, но, думаю лишней реклама в любом случае не будет, а так у нас все хорошо, народ идет, хотя с наступлением времен страшной сессии, медленнее, но оно и понятно. *прикрыл глаза, улыбнулся*

0

205

Del Toyer, *благодарно принял кексик* тебя другой вагончик утащит *слегка улыбнулся* ну да, понимаю.. бывают случае когда это обязательно вот и уточнил
Sato Taiga, сессия? по мне лучше сессия чем работа *покачал головой, после чего провел пальцами по шее вниз* значит фурин актив?

0

206

Benjiro Ito, ну, дела похожие~ кому-то 12 часов работать, а кому-то к экзаменам готовиться дни напролет~ суть-то не меняется~ *слегка хрустнул шеей, навострил уши* ну, да~

0

207

Sato Taiga, вода есть, просто из горячего крана течет холодная. разрыли около дома трубы, что-то там делают == и не зарывают... и фиг знает..вода идет холодная.. если через 2 дня будет тоже самое, начну жаловать, ибо это совсем уже не дело. ни помыться нормально, ни убраться.

Benjiro Ito, /завагонился уже пятой точкой на коленях Сато/ Не тяжело?/поинтересовался / все же один это один, а два, это уже приличный вес

0

208

Sato Taiga, а ты к каким относишься? студентам или работающим? я бы лично лучше к экзаменам готовился *удивился реакции, но виду не подал* и чем ты развлекаешь гостей? *заинтересовался*

0

209

Del Toyer, начнете отдавливать что-то - я тут же сообщу, пока нормально *пожал плечами, протянул руку и коснулся пряди волос, пропуская через пальцы* красивые

0

210

Del Toyer, вот жеж плохие какие :с *обнимает его, греет* ну. ничего, настучим им еще по котелкам~
Benjiro Ito, к студентам пока, последний год, скоро диплом. *улыбнулся, прилег обратно* Развлекаю? *смеется* пожалуй тем, что я их кусаю~

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 7 Жопки продолжаются