Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 9 Продолжение чаепития.


Флуд № 9 Продолжение чаепития.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Benjiro Ito, *посмеялся* все мы в итоге умрем))

Del Toyer, *целует, кусает. Ещё и пальчиками пощекотал бока* очень щекотно?

Sato Taiga, ну, смотря сколько возьмёшь желатина, мне кажется)) хотя, я в этом мало понимаю) я больше по части шоколада и мяса))

0

122

Shiro, *смеется* тоже люблю это дело. просто там после уварки пюре (перед этим выпекание яблок) оно взбивается на ледяной бане до бела, в него добавляется сироп и потом в конце уже желатин)
Benjiro Ito, да, пожалуй...

0

123

Benjiro Ito,/кашлянул, покосившись, чуть покраснел/ извращенец!

Shiro, даааа...ахаха..я боюсь щекотки/смеется, уже плача/

0

124

А вот и ваш лох в вакууме х) *ввалился весь в снегу, мокрый до самых трусов*

0

125

Kyoya, ватафа? хд *укутал в плед и обнял сам* откуда ты? хд и давай вытирайся и грейся х) какой чай принести?

0

126

Sato Taiga, *Удивленно приподнял брови* ого как! Как все сложно и правда... И долго наверное...

Del Toyer, *Щекочет и весело смеется* какой ты милый ужасно! *Укусил за щечку*

0

127

Kyoya, че? *вскинул бровь*
Del Toyer, да вообще, негодяй и разбойник
Shiro, пожалуй что так.. хотя я все еще надеюсь жить вечно)
Sato Taiga, это бывает ничего страшного)

0

128

Kyoya, /помахал с пола/ плед в шкафу берите

0

129

Shiro, часов 6 минимум *смеется, потрепал его по волосам*
Benjiro Ito, это огорчает..

0

130

Shiro, ваа..ну хватит/резко подмял под себя/ изверг/смеется,чмокнул в носик/

Benjiro Ito, /показал язык/ именно! выпороть бы тебя)

0

131

Benjiro Ito, я бы тоже хотел) как то я одно время сильно загонялся на эту тему, спать три дня не мог xDD

0

132

Del Toyer, *Прижался поближе и смеётся * о да... Я тот ещё изверг)))

Sato Taiga, ого! Очень много *улыьнулся довольно и прикрыл глаза * я как то печенье готовил имбирное... Тоже долго...

0

133

Sato Taiga, я бываю довольно унылым) и одним тисканьем меня не удовлетворишь)
Del Toyer, легко, я только за
Shiro, боже какой смысл загоняться? это все равно неизбежно) надо просто радоваться жизни

0

134

Sato Taiga, я лоханулся с мылом. вспомнить я его вспомнил, но внезапно понял, что написал, судя по всему, неправильно. короч такая хня. *вытряхивает снег из волос* напомни мне, когда я в следующий раз на спор буду в снег со второго этажа нырять, чтоб я этого не делал х))

Benjiro Ito, стопу через плечо х) гостевую читать не пробовал? х))

Del Toyer, ты кого на полу забыл?

0

135

Kyoya, а там что-то интересное?

0

136

Benjiro Ito, информация двигатель прогресса, не надо будет задавать глупых вопросов х) *улыбается, протянул руку для рукопожатия* Кевин. Он же Кей, он же Кёя.

0

137

Kyoya написал(а):

Del Toyer, ты кого на полу забыл?

меня конфетами обсыпали))

Benjiro Ito, ах ты какооой/достал плетку/ подставляй жопку :3

Shiro, /стиснул в обнимашкам/мурмурмур, моя пуська. с тебя, кстати, там постик/трясет своих должников/

0

138

Benjiro Ito, да просто внезапно стало страшно что там потом будет... ))

0

139

Del Toyer, *закивал* я планирую сегодня отдать всем долги)) рука рукой, а писать надо *мурлыкает на ушко*

0

140

Shiro, а ты почему не здороваешься? *потыкал кулаком в плечо* я тебе не нравлюсь?

Del Toyer, конфетная гробница? х) хм, хм, интересный выбор смерти х))

0

141

Shiro, *почесывает его за ушком* ну, я много чего готовил~ хотел сделать имбирные пряники на новый год, но плита старая и пересушила бы~
Benjiro Ito, что за намеки? х) *смеется* я хочу с тобой дружить~ так что рассказывай секреты~
Kyoya, окей-окей хд грейся давай и вздумаешь прыгнуть - по попе получишь х) *смеется, укутывает в одеяла*

0

142

Sato Taiga, ты там чай предлагал вроде как. черный с сахаром, шесть ложек не размешивая, я не люблю сладкое х) *петросян-мод он*

0

143

Kyoya, *вскинул бровь* меня не это удивило. я читал гостевую. я просто подумал, что раз вы так завалились, то возможно являетесь старичком который умудрился забыть почту. но вы тем персонажем не написали ни одного сообщения поэтому я немного растерян вашим этим "встречайте вашего лоха". ибо.. я не держу лохов обычно и вообще. для меня ваше поведение не совсем состыкуется с вашим положением. в общем приветствую Кёя *пожал руку* Бэнджиро Ито, для друзей Бэн, для вас Бэнджиро
Del Toyer, прости, настроение не то, может как-нибудь позже
Shiro, нормальный человеческий страх

0

144

Kyoya, нет, я хотел делать ангела , а они начали меня жрать, словно я шоколадный кролик :с

Shiro, умняшка /чмокнул/

0

145

Sato Taiga, у меня вроде как и нет секретов

0

146

Benjiro Ito, /убрал плеть/ ну вот

0

147

Kyoya, фе, как сладко хд без сахара и зеленый сделаю тогда хд *потянул за нос*
Benjiro Ito, давай сделаем х)

0

148

Kyoya, *удивленно вздрогнул * а? Нет, ничего подобного) с телефона сложно за всеми уследить *поклонился* прошу прощения... Доброго дня)

Sato Taiga, *довольно урчит* я на Новый год готовил просто печенье с какао, но с рисунком из глазури тоже... Очень вкусные вышли))

Benjiro Ito, но у меня прям паника была xDD

Del Toyer, *Куснул нежно за мочку ушка* уже заждался моего поста?... Прости

0

149

Sato Taiga, все назло делаешь? *под тремя одеялами пополз в ванную - одежду выжимать* вредный какой.

Benjiro Ito, воу-воу, я все понял, чувак, ноу проблем!

0

150

Бу!

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 9 Продолжение чаепития.