Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 10 В честь пончиков


Флуд № 10 В честь пончиков

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://n2.cdn.kitchenmag.ru/uploads/post_photo/file/5542/main_post_854b843c3ee97483ab230332ccd92fa7.jpg

Отредактировано Benjiro Ito (2016-01-26 12:10:36)

0

2

Benjiro Ito, негодник..я там тоже тему заводил/смеется/

0

3

Del Toyer, моя лучше *показал язык* будут крошки будешь собирать.. ртом.. стоя на коленях

0

4

Benjiro Ito, мне кажется, введи на "есть больше, сем надо,и чаще" запрет, они все равно будут продолжать, да ещё и в тихую *зевнул* или в открытую
Вечера всем кого не видел

Отредактировано Feilong Yangshe (2016-01-25 20:23:44)

0

5

Benjiro Ito, /достал сухарик, применил силу хомяка, покрошил на него крошки ХД/

0

6

Del Toyer, *съел оставшуюся часть пончиков сам, немного испачкав уголок губ кремом* Обожаю бананы!

Benjiro Ito, О! В честь пончиков!

0

7

Feilong Yangshe, эй..почему ты не спишь? у тебя время же дофига/бурчит/

0

8

Shiro, а я все люблю..главное чтоб вкусно было/пальчиком вытер крем с его губок/

0

9

Del Toyer, *Облизнулся* Спасибо... Я вот мед не люблю)) А еще малину не люблю))

0

10

Del Toyer, кота пришлось кормить дабы успокоился, не орал и не носился)

0

11

Feilong Yangshe, доброго вечера полуночник
Del Toyer, давай теперь вставай на колени

0

12

Shiro, странный/косится/ очень ты странный/все это любит/

0

13

Feilong Yangshe, спать..быстро...тебе еще можно спать и спать,а не тут торчать/укладывает/

Benjiro Ito, заставь меня /мурчит/ заставь...!примени силу.

0

14

Del Toyer написал(а):

странный/косится/ очень ты странный/все это любит/

*Вздохнул* Ну, от меда у меня противно першит в горле и горит... А малина... Я в детстве много болел и мама всегда заваривала чай с малиновым вареньем. В один момент запах малины я возненавидел) Но свежую могу поесть)

0

15

Shiro, я ж говорю..странный/макает малинку в мед и ест, где достал..фиг знает х)/

0

16

Benjiro Ito, как отработал?)
Del Toyer, *покорился и завернулся в одеяло* поймаю нужную волну и вырублюсь, так что посидеть ещё можно + я со второй смены)

0

17

Del Toyer, *Улыбнулся* Это плохо? Но ты ведь тоже что-то не любишь, да?))

0

18

Feilong Yangshe, вечера доброго )

0

19

Feilong Yangshe, отработал и слава богу
Del Toyer, *вскинул бровь, сел поудобнее и хмуро смотрит, за волосы схватил почти не больно, но ощутимо* давай.. не будем а? я же могу

0

20

Shiro, *поднял руку в приветствии* Как отдыхается?)

0

21

Feilong Yangshe, но все равно../качает головой, затащил и его под большой их плед/ засыпай

Shiro, только гречу и печень.. мерзкий у них просто вкус.../пожал плечами/ хотя..когда жил в общаге, иногда приходилось есть гречу..потому что больше ничего не было, ну и когда дома..папа иногда надо мной издевается и готовит печень с гречкой...и больше ничего....и приходится..есть /больстрадание/

0

22

Del Toyer, лучше пойду пост попробую накатать тебе

0

23

Feilong Yangshe написал(а):

*поднял руку в приветствии* Как отдыхается?)

я устал как собака)) Но вкусные пончики делают свое дело)) Как ты?))

Del Toyer написал(а):

только гречу и печень.. мерзкий у них просто вкус.../пожал плечами/ хотя..когда жил в общаге, иногда приходилось есть гречу..потому что больше ничего не было, ну и когда дома..папа иногда надо мной издевается и готовит печень с гречкой...и больше ничего....и приходится..есть /больстрадание/

ммм)) А я люблю это)) Особенно, если мазика немного добавить)) А еще я люблю куриные мозги, лапки, гребешки петушиные)) Вкуснятина))

0

24

Benjiro Ito, оу/едва заметно улыбнулся/ да с тобой шутки плохи...

0

25

очередной флуд - аминь) ну вы и горазды флудить, господа)

0

26

Alessandro Guidice, *махнул* это плохо?
Del Toyer, *отпустил погладив как бы извиняясь* порой я не воспринимаю шутки

0

27

Alessandro Guidice написал(а):

очередной флуд - аминь) ну вы и горазды флудить, господа)

а чего еще делать?)) Пончик будешь?)

0

28

Shiro написал(а):

ммм)) А я люблю это)) Особенно, если мазика немного добавить)) А еще я люблю куриные мозги, лапки, гребешки петушиные)) Вкуснятина))

к мозгам всяким я нейтрально отношусь. не фанат , но и..фу я есть не буду..такого нет...лапки вкусняшка...гребешки не ел..ничего не могу сказать

Alessandro Guidice, мы такие :3 выпьем за него!

0

29

Benjiro Ito, это ожидаемо) *смеется* жди меня в аське после девяти) обсудим вчерашние идеи) а пока я снова погряз в работе)

0

30

Benjiro Ito, кхм... все хорошо /смеется, убрал быстро крошки/

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 10 В честь пончиков