Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 10 В честь пончиков


Флуд № 10 В честь пончиков

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Raoul Mercier,
И Вам доброго времени суток, как бы то не было, не могу не поздороваться.

0

152

Raoul Mercier, я ж мамка, мне можно/делает зарядочку/

Ardi, молодец/погладил/ как я? сонно) благо выходной и можно поспать в любой момент, в случае чего

0

153

Raoul Mercier написал(а):

Del Toyer, и знаешь, ничего так не бодрит, как чашечка горячего, ароматного кофе, пролитого на колени...

/аж отошел/ поверю на слово))

0

154

Raoul Mercier, амнистия?) привет

Всем доброго утра

0

155

Del Toyer,
Хорошо  тебе, даа ~ /пододвигает тортик/ только не выгоняй, я и так тут не на долго

0

156

Benjiro Ito,
Доброго. Как настроение?

0

157

Benjiro Ito, что-то вроде того. ткнулся утром по привычке, доступ есть.
доброго утра. /кивнул с короткой вежливой улыбкой/ рад видеть.

Del Toyer, я членовредительством не занимаюсь.

Ardi, доброго времени.

0

158

Benjiro Ito, /улыбнулся, протянул кофе/ доброе утро) На работе? Или только собираешься?

Ardi, не буду/забрал торт, почесал за ушком/

0

159

Raoul Mercier, ути мой хороший /не касаясь сделал жест, будто за щечки потискал, обмотал пледом и протиснул под него пачку пастилы/

0

160

Del Toyer,
/довольно улыбнулся и устроился рядом/ спааасибо
Raoul Mercier,
Как Ваше настроение?

0

161

Ardi, настроение сонное *посмеивается, обнял* как там дела? Совсем пропал
Raoul Mercier, хмм.. Фудо добрый) так же рад видеть *салютнул в ответ* как настроение? Бузить больше не будешь ёжик? *налил молочка*

0

162

Всем утра~

0

163

Sato Taiga, утра
Del Toyer, привет персональный *хмыкнул и потрепал волосы*

0

164

Benjiro Ito,
Что значит пропал? Ты меня сам выгнал из флуда...
/потискал за бока/ Не выспался или еще не проснулся?

0

165

Benjiro Ito, не надо со мной, как с маленьким... /тяжело вздохнул/ я взрослый человек. я не люблю лишнего сюсюканья.

Del Toyer, тебя это тоже касается.

Ardi, я думаю, наше общение не только можно, но и нужно ограничить приветствиями из вежливости.

0

166

Ardi, /тоже обмотал пледом,устроил почесончики ему за ушками/ отдыхаешь сегодня? или куда-то убегать надо будет?

Sato Taiga, пуньк, тигруль /всех укутывает пледиком, довольно сопит/

0

167

Raoul Mercier,
Что ж, как пожелаете, не вижу надобности навязываться тем, кому неприятен.

0

168

Ardi, скорее не выспался.. В рабочую неделю трудно поспать нормально.. Выгонял.. Но не думал что анкеты так долго пишутся)
Raoul Mercier, *пожал плечами и выпил молоко сам* ну выпячивайся дальше коли так

0

169

Raoul Mercier, прости/улыбнулся/ я помню..но моя память как у рыбки , делай мне маленькую скидочку)

0

170

Del Toyer,
/свернулся в клубочек/ Я работаю сегодня с домашнего компа, так что смогу тут появляться, но только когда буду освобождаться.

0

171

Ardi, рад, что мы друг друга поняли.

Benjiro Ito, /так и не понял смысла выражения, пожал плечами/ если не хочешь общаться, я не настаиваю.

0

172

Benjiro Ito, /потерся о его руку/ проигнорил..проигнорил мой вопрос /хохотнул/

0

173

Del Toyer, /хотел пошутить, да настроение немного не то/ я учту твое пожелание.

0

174

Ardi, оу..работа на дому? /с интересом посмотрел, гладит/

0

175

Raoul Mercier, опять шарманку заладил. Я общаюсь
Del Toyer, не проигнорил а видимо не заметил с телефона труднее следить. Что ты спрашивал?

0

176

Raoul Mercier, /улыбается широко/ вот и славно. а что с настроем? испортил кто с утра?

0

177

Benjiro Ito,
Не, они пишутся быстро, но никак не мог вчера добраться, аврал на работе был, вон даже пол ночи верстку делал, сегодня добъю последние моменты и выложу.
Понимаю, но она,увы, только началась

0

178

Benjiro Ito, на работе? или собираешься? /улыбнулся, протягивая утренний кофе/ выспался , я надеюсь?

0

179

Ardi, не сыпь мне соль на раны) эх.. Бедняжка *волосы потрепал* пол ночи это жестоко

0

180

Del Toyer,
Ну, такое я выбиваю с начальства редко, только когда загружают так, что после работы и дома добиваю рабочие моменты, на следующий день надо мной сжаливаются...

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 10 В честь пончиков