Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 331 страница 360 из 861

331

Alessandro Guidice, *выглянул из-за двери и поманил пальцем* иди ка сюда

0

332

Fudo Gin, понял, исправлюсь! *вручил бокал вина*

0

333

Ну раз так, тогда погнали*улыбнулся и принялся рассматривать что где есть, доставая все нужные вещи для готовки.*
Ты ведь будешь мне помогать, верно? Или только наблюдать?

0

334

Hideki Miura, а что сложить продукты вместе сказать крибли-крабли-бумс не работает? *смотрит подозрительно*

0

335

Benjiro Ito написал(а):

Hideki Miura, а что сложить продукты вместе сказать крибли-крабли-бумс не работает? *смотрит подозрительно*

Тут и так можно?* удивлённо*

0

336

Hideki Miura, даже если нет мы никому не скажем ~

0

337

Benjiro Ito написал(а):

Hideki Miura, даже если нет мы никому не скажем ~

Ну в честь дня рождения, думаю мана какая-то в воздухе витает. По этому можем постараться, с помощью волшебных слов*улыбнулся и принялся концентрироваться, стараясь призвать к себе ману*

0

338

Hideki Miura, пока ты будешь концентрировать именинник уснет.. всему учить надо в самом деле *хлопнул руками и открыл крышку готового торта, приставил лесенку и стал подпихивать Хиде к торту* залазий давай, надеюсь хоть быть хорошей стри.. фурином в торте ты сможешь
Fudo Gin *вырубил свет и вкатил большой торт со свечами* дорогой это тебе подарок!

0

339

*Просто офигел от подобного, но хоть смог сконцентрировать энергию на более менее симпатичный наряд, под подобный повод, ведь не гоже вылазить в чём попало с праздничного тортика*

0

340

Alessandro Guidice, /благодарно улыбается/ Спасибо~

Benjiro Ito, /повернулся к нему, наблюдает/ Ого! Вот это тортик.

0

341

Fudo Gin, поздравляем с твоим н-ным днем рождения *улыбнулся*

0

342

Benjiro Ito, /подмигнул/ Спасибо за оперативность, чудо~

0

343

Fudo Gin, всегда пожалуйста) оцени начинку тортика)))

0

344

Fudo Gin, можно я тебя подпну и попрошу дать свое мнение о моем творении в админке?)

0

345

Alessandro Guidice, думаю, по начинке специалист ты, а мне и тортика достаточно. /Смеется/

Benjiro Ito, да, конечно~

0

346

Начинка так же хочет торт, а не быть в нём!

0

347

Fudo Gin, освободи начинку из торта) ненавижу квадратные авы(

0

348

Hideki Miura, /смеется, подошел ближе/ Вылезай уже, чудо бедное. Запихали тебя туда.

Benjiro Ito, уже~ Почему?)

0

349

Fudo Gin, путому что ава не влезает

0

350

Benjiro Ito, /удивленно похлопал глаза/ Что это? Бэнджи? /смеется/ Ааа~

0

351

Fudo Gin, это.. Валентин *поправляет очки*

0

352

Benjiro Ito, /старательно сдерживает смех/ Ох, хорошо, да. Это нужно для какой-то идеи? Может квеста?

0

353

Fudo Gin, м? нет просто к празднику принарядился *улыбнулся* настроение поднимаю)

0

354

Benjiro Ito, вот это точно, поднял так поднял!) А вообще, я бы замутил квест какой-нибудь и акции надо. Реклама новая будет, дизайн тоже.

0

355

Fudo Gin, квест к празднику? можно. хотя до этого я предлагал квест аля махнуться местами клиентам и фурин.. меня даже поддержали кое-кто из игроков)

0

356

Benjiro Ito, поменяться местами? Но это же нарушит весь принцип чайного дома. /Улыбнулся/

0

357

Fudo Gin, на один день в качестве игры *пожал плечами* развлечения

0

358

*Вылез из тортика и заметив приображение Бенджиро, принялся смеяться*
-Вот так Валентин*смеётся держась за живот*

0

359

Benjiro Ito, /задумался/ Оставим это в заметках. Идея не плохая~ Хороший день для клиентов-мазохистов х)

0

360

Я кстати хотел спросить, а почему закрыты анкеты принятых участников, от людей, которые только пишут анкеты?

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)