Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 421 страница 450 из 861

421

Ryui Asato, привет

0

422

Как-то тихо...*наблюдает за обстановкой*

0

423

Aiji, согласен увы и ах.. все куда-то растерялись по делам да по учёбам

0

424

Benjiro Ito, доброго Вам. Просто перед тем,как выложить анкету,решил понаблюдать...и тишина, это печалит.

0

425

Aiji, прекрасно понимаю..

0

426

Benjiro Ito, в любом случае, мой вопрос в гостевой остался без ответа) Потому не могу анкету дописать... Может Вы сможете дать ответ?Какая роль сейчас будет важнее для форума: врач или заместитель?*улыбнулся*

0

427

Aiji написал(а):

Какая роль сейчас будет важнее для форума: врач или заместитель?*улыбнулся*

Тут скорей ваши личные предпочтения. Но я бы мог помочь с врачебными секретами, если будет удобно.)

И всем доброй ночи.

0

428

Aiji, я думаю для форума сейчас важнее человек десять активных игроков я думаю заместитель роль сама по себе колоритнее и интереснее, а так выбор у вас необычный) учитывая что это такие разные амплуа.

0

429

Nagai Nobyo, вечера-ночера)

0

430

Aiji, а за гостевую извиняюсь, я конечно пострел, но успел не везде, пропустил ваше сообщение только вот сегодня увидел..

0

431

Benjiro Ito, просто я ближе к медицине, чем к управленцам...но роль второго более заманчива) Вот я и решил спросить.
Nagai Nobyo, доброй)

0

432

Benjiro Ito написал(а):

Aiji, а за гостевую извиняюсь, я конечно пострел, но успел не везде, пропустил ваше сообщение только вот сегодня увидел..

Не вижу в этом ничего страшного. Поэтому не стоит извиняться.

0

433

Aiji, я тоже к фуринам был ближе) не знаю даже.. смотрите чем вам играть удобнее и комфортнее будет)

0

434

Benjiro Ito, я тут пока за штатного наблюдателя. Дождусь вердикта со стороны и тогда уж начнется самое интересное. )

Aiji, тогда вы будущий док?

0

435

Benjiro Ito написал(а):

Aiji, я тоже к фуринам был ближе) не знаю даже.. смотрите чем вам играть удобнее и комфортнее будет)

Nagai Nobyo написал(а):

Aiji, тогда вы будущий док?

Надо подумать ещё разок..Быть может придется переписывать начатое Х)))

0

436

Aiji, да ладно! Мы вас в любом виде примем. Ну не мы, а Ито, но тут уж как глянуть.

0

437

Nagai Nobyo, да я понял.. Но я любовь и не предлагал вроде)
Aiji, думайте пока затишье время у вас есть) профиль удалять не будем

0

438

Benjiro Ito написал(а):

Aiji, думайте пока затишье время у вас есть) профиль удалять не будем

Спасибо)

Nagai Nobyo написал(а):

Aiji, да ладно! Мы вас в любом виде примем. Ну не мы, а Ито, но тут уж как глянуть.

Это радует.

А сейчас прошу меня простить, но следует отправляться в постель. Приятных сновидений всем *устало улыбнулся, кивнул головой на прощание и вышел*

0

439

Aiji, добрых вам сновидений и легкого утра)

0

440

Benjiro Ito, а я и не развожу тирады о любви. С этим и Хиде пока удачно справляется.)

Aiji, добрых снов и мягкой постели.

0

441

Nagai Nobyo, *смотрит в свой флеш с Хиде* хз о чем ты) что тут что до этого никакой любви только секс и бизнес)

0

442

Ладно я тоже спать побежал) Добрых сновидений) Маякни мне как все решится)

0

443

Benjiro Ito, я романтик и верю в светлое будущее.~

0

444

Aiji, Буду рад видеть вас в игре, как один из выживших.

Nagai Nobyo, Так так:) Косматику может быть и хотелось бы, но я пожалуй для этого альфа-самца буду слишком скучным =3=

0

445

Hideki Miura, ты себя недооцениваешь. И я то знаю, о чем говорю.

0

446

Hideki Miura написал(а):

Косматику может быть и хотелось бы, но я пожалуй для этого альфа-самца буду слишком скучным =3=

М? *смотрит внимательно*

0

447

Всем утра/дня/вечера! Чтоб знали что я тут)

0

448

Интересные темы... Вечера всем

0

449

Доброго)

0

450

Feilong Yangshe, вечера
Aiji, привет

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)