Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 451 страница 480 из 861

451

Aiji,
Benjiro Ito,
Как день проходит?)

0

452

Feilong Yangshe, я наконец доготовил курочку х.х и съел

0

453

Benjiro Ito, Судя по "х.х" готовка была чем то осложнена )

0

454

Feilong Yangshe, отлично.Правда никак не могу навести порядок в доме. Лень, такая лень Х) А у Вас как?
Benjiro Ito, хотел я сегодня выложить анкету, но как обычно сел переписывать *страдает тем, что каждый раз после того, как написал что-то, перед отправкой перечитывает и потом снова пишет всё по-новой*

0

455

Aiji, о, уборка в последний выходной перед буднями... Сочувствую ) Тоже была уборка, после попытки освоить игру и, наконец, сон с мыслями "ятааакникудазавтранехочу" *посмеялся*

0

456

Feilong Yangshe, я протянул все выходные, вот только чище дома все равно не становилось...так что пришлось взять тряпку в руки и тут же положить обратно.А про завтра и думать не хочется...*печально вздохнул и склонил голову*
Хотя не так радуют длинные выходные, как короткая рабочая неделя *хихикнул*

0

457

Aiji, берешь и выкладываешь)
Feilong Yangshe, много чем) болезнью моей например .. Врача вызвал теперь на больничном

0

458

Benjiro Ito, я так и сделал, можете читать и пугаться Х) А я пока поплаваю в ванне с латексной желтенькой уточкой *взял уточку,попищал ей и ушел*

Отредактировано Aiji (2016-02-23 21:03:00)

0

459

Aiji, приятного вам плаванья уважаемый, а я смотрю по моему пути пошли) ваш любимыц нелюбимый, мой наслаждающийся жизнью скучающий) (имена переводятся)

0

460

Benjiro Ito написал(а):

Aiji, приятного вам плаванья уважаемый, а я смотрю по моему пути пошли) ваш любимыц нелюбимый, мой наслаждающийся жизнью скучающий) (имена переводятся)

Благодарю *сидит завернутый в кучу пледиков* Этому имени уже куча лет...Если бы не скайп я бы наверное о нем и забыл уже *усмехнулся* Вообще не думал, что когда-либо снова захочу поиграть. А тут захотел...вот и решил старое имя использовать.

0

461

Benjiro Ito написал(а):

Тема поста: Вы попались на глаза начальству в пьяном виде по среди рабочего дня звезды сошлись

Я пожизненный неудачник. То ученик в постели, то пьяный...

0

462

Aiji, я тоже не так давно вернулся в ролевой мир) а по поводу темы) меня просто немного смутил характер вот и вышло) вы справитесь)

0

463

*зашел в пустой флуд уселся в тем с чаем и пледом, умостился на диване*

0

464

Benjiro Ito, доброго времени суток) Как Ваши дела?

0

465

Aiji, были бы хорошо если бы не эта болезнь. а ваши?

0

466

Всем доброго, ох, не только меня сразила простуда.

0

467

Nagai Nobyo, да болеем на пару *поднял стакан.. сиропа от кашля* выздоравливай) а я спать

0

468

/заглянул,сложил лапки на груди недовольно/ я не понял, почему за мое отсутствие еще не убит флуд, товарищи, я буду всех шлепать по упругим попкам за это.

0

469

Del Toyer, привет, флуд можно официально назвать долгоиграющим, а вообще потому что народа нет от слова совсем..

0

470

Benjiro Ito, /подошел крепко обнял/ приииивеееет, что же так, ишь какие. Надо всех атата. Как ты? Болеешь?

0

471

Ну на безрыбье и рак в уху сойдет.)
Доброго дня.

0

472

Del Toyer, болею~ *погладил по волосам*
Nagai Nobyo, что там про рака? привет

0

473

Benjiro Ito, я про количество людей.)

0

474

Nagai Nobyo, Добрый день/улыбнулся широко/

Benjiro Ito, зачем?/нахмурился/ быстро в койку и кутаться в одеяло

0

475

Nagai Nobyo, ну это да) я пока болею тут наплывами, а ты как там?

0

476

Del Toyer, ну я в койке и одеяле)

0

477

Benjiro Ito, болеть это плохо,переставайте)

Всем доброго дня)

0

478

Aiji, дня.. ты думаешь мне тут весело? я уже задолбался.. лучше б три дня отработал

0

479

Benjiro Ito, ну смотря какая работа два дня пашет по две смены...хотя болеть это хуже. В любом случае, выздоравливайте *протянул кружку травяного чая с медом и имбирем*

0

480

Aiji, не знаю.. я такой сейчас что лучше пахать.. хотя 2 смены конечно перебор

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)