Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 511 страница 540 из 861

511

Nagai Nobyo, о боже какой кошмар, что стряслось
Aiji, *кивнул* без проблем а пока чайку)

0

512

Del Toyer, конечно неси мне шоколадные торты!

0

513

Benjiro Ito, может мне сразу тебя пристрелить? Ишь чего удумал, торт ему мой..ишь какой, голод,холод и покой, вот что тебя ожидает/хохотнул/

0

514

Del Toyer, вот и заботься о ком-то после этого..)

0

515

Aiji, оригинальный способ греться. Хотя объятия все же лучше греют, чем плед и одеяло.) Но это мое мнение.

Del Toyer, тогда я Нагаи, новый человек в режиме "хатико". Люблю острое потому конкурировать не будем.)

Benjiro Ito, так заболел ведь. Но ничего серьезного.

0

516

Benjiro Ito, /залез сверху/ ну что поделать, за торт я и тебя покусаю, всех покусаю, ага. Но конфетку дать могу /достал из кармана/ вот, держи , от сердца прям отрываю :3 пососи леденчик

0

517

Nagai Nobyo, острое я тоже люблю, я вообще ем все что дают,просто плату взымаю сладким, оно тут у всех в избытке. И вообще, кухня моя территория /кивает/ а почему "Хатико"? /похлопал глазами/

0

518

Nagai Nobyo, я тоже но до такого не доходило
Del Toyer, эх обойдусь без торта *взял конфетку и в рот отправил* спасибо солнышко *погладил по щеке*

0

519

Del Toyer, да такое. Мне написали с предложением о связке с другим персонажем, теперь я жду этого человека, но он что-то не торопится. И это наводит на объективно недобрые мысли.)

Benjiro Ito, мой иммунитет - тот ещё засранец, и если его вовремя не проконтролировать, но можно и на всю весну в койке остаться.

0

520

Nagai Nobyo, ох жесть тогда понятно.. Сам внутримышечно вводил.. Ужасно больно х)

0

521

Nagai Nobyo, Это кто именно?/хмыкнул/ кто заставляет так долго ждать?

Benjiro Ito, ой, да не вопрос , милый /мурчит/ конфеток у меня много, а торт один, так что звиняй/качает головой/

0

522

Del Toyer, в следующий раз купи два торта)

0

523

Benjiro Ito, в следующий раз? Ну лааадно, так и быть, а пока чай с малинкой и теплый Делушка под бочок :3

0

524

Del Toyer, хорошо согласен) под бочок это хорошо *к себе жмет*

0

525

Del Toyer, если мне залезут на грудь, то боюсь улетят дальше, чем видят. И я это сделаю не специально *дернул плечом*
Benjiro Ito, чайку это хорошо...но чай тоже бывает разным *улыбается* точно *щелкнул пальцами, разогнал живность и пошел заваривать чай, да ещё и с бальзамом. Сделал себе и Бэнджиро*Вот, Вам с Вашим здоровьем не помешает. *поставил чашку на столик рядом с блондином, затем достал себе зефир и снова завернулся в плед*
Nagai Nobyo, лучше всего греет любовь *мечтательно улыбается* но я тот человек у которого даже в финской сауне ноги мерзнут *вздохнул*

0

526

Aiji, *улыбается* благодарю ты очень добр и любезен *потянулся и взял чай* в фурины надо было идти *посмеивается*

0

527

Benjiro Ito, *удивлен* почему это?

0

528

Aiji, от клиентов отбивались бы *улыбнулся*

0

529

Benjiro Ito, дааа, давно я под ним не лежал /урчит, мнет лапками/

Aiji, я не могу отшвырнуть,буду страдать, но терпеть

0

530

Benjiro Ito, думаете я был бы настолько популярен? *поднял брови и засмеялся*либо я Вас не так понял. Думаю я был бы очень капризным работником такого рода...*попробовал чай, задумался, дотянулся до столика и добавил себе ещё бальзама* Был я уже когда-то своего рода игрушкой..*прищурился вспоминая* Хорошим это не закончилось...
Del Toyer, я не смогу терпеть...меня пугает когда кто-то или что-то нависает надо мной или ложиться на грудь и это уже на уровне инстинкта.

0

531

Aiji, мне когда совсем плохо, я просто переворачиваюсь на бок с тушкой на себе) а она уж решает,остаться ей или нет

0

532

Del Toyer, *улыбается и жмет к себе, чешет за ухом*
Aiji, что же зам директор это прекрасно на самом деле) жду с нетерпением как ты выкрутишься)

0

533

Del Toyer, хотел бы я так...но не выдержу.
Benjiro Ito, я сам жду с нетерпением, когда наконец-то усядусь за пост *пригубил чай*но с такими заморочками на работе я скорее свалюсь из-за недосыпания любитель поспать, поэтому сложно переносит уже третий день спать по 4 часа *почувствовал как от напитка распространяется тепло по телу и сразу повеселел* Вот сейчас поднимется настроение и кто знает, пойду искать другие способы греться *засмеялся. Запустил руку в волосы и закинул их назад, дабы не мешали смотреть на собеседников*А мне вот было бы интересно ознакомиться с Вашей анкетой *снял очки, положил их на столик и откинулся в кресле, устало прикрыв глаза*

0

534

Aiji, как приму сможешь ознакомиться *улыбнулся, попивает чай* но там ничего выдающегося, кроткость сестра таланта) не пишу большие анкеты

0

535

Aiji, вам бы кстати спать идти пораньше

0

536

Benjiro Ito, скучал по мне? /довольно щурится/ я написал пост, но что-то коротковато вышло. над еще подумать что написать /хихикает/

Aiji, /улыбнулся/ а вообще живность в голове мне нравится больше, хотя, я скорей чихать начну от этого

0

537

Benjiro Ito, не умею быть кратким, я человек не имеющий талантов *засмеялся, потом открыл глаза и щурясь  глянул на блондина*К сожалению пока не могу...Жду когда план одобрят, иначе завтра будут проблемы *вздохнул, чувствуя как от бальзама все поплыло перед глазами. Скинул плед, так как уже достаточно согрелся* Я сказал, что пост будет к субботе, так что завтра напишу и потом познакомлюсь с Вашей анкетой *поднялся и переместился к окну, вглядываясь в ночное небо*
Del Toyer, *вспомнил*как-то раз у меня в волосах заснул хомяк =.=

0

538

Aiji, я вас не тороплю дорогой и про субботу помню и про рабочую неделю понимаю) все хорошо
Del Toyer, конечно как я без тебя скучно уже) я почитаю чуть позже) да и маленький нормальный

0

539

Benjiro Ito, спасибо за понимание *улыбается*

0

540

Aiji, все отлично)

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)