Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 691 страница 720 из 861

691

Hideki Miura, я уже забыл что такое интернет по трафику

0

692

Hideki Miura, ну утро не совсем хорошо началось, так как я проснулся один в своей постели(Но когда отработал и повидался со своей коллегой, всё наладилось)
Benjiro Ito, зеленый и с пупырками?*хихикнул*я обычно болею не менее недели...

0

693

Aiji, Вот оно как)

Benjiro Ito, Нуууу у меня данная вещь всё ещё актуальна.

0

694

Aiji, я тоже обычно не менее недели) но вот таблетки порошки и все такое помогли)
Hideki Miura, а безлимитки нет? \платит на телефоне 299р в месяц за 3гб 300 минут и 300 сообщений и не парится\

0

695

Hideki Miura, Вы сами как?
Benjiro Ito, а я думал любовью лечитесь)))

0

696

Aiji, ну не без этого *улыбнулся*

0

697

Benjiro Ito, я рад, что Вам стало лучше *улыбнулся и слегка наклонил голову, разглядывая его* Нужно беречь себя.

0

698

Aiji, буду беречь) и так вроде витаминился компливит пил но вот)

0

699

Benjiro Ito, я не совсем понимаю какой толк в синтетических витаминах. Лично мне они не помогают, хотя я их и пью... Вот закаливание да... *вспомнил*Я мерзляк и мерзну даже в сауне Х) Но как-то я побывал в недельном путешествии на байдарке. После этого организм видимо перестроился на те условия и по возвращению мне в любую погоду было жарко. И болеть перестал.Не надолго правда меня хватило. Честно говоря *коснулся своего лба* Я видимо тоже заболеваю*вздохнул*

0

700

Aiji, ну кому как, у меня были жуткие судороги в мышцах - стал принимать помогло (магний тому виной) а так конечно лучше что-то естественное но в нашей пище просто не возможно получить все витамины которые надо или они прямо ну сложно усваиваемые) а тут легкоусваиваемые специально разработанные. так вы это бросьте! прогоняйте хворь сразу *заварил ему чайку с медом*

0

701

Benjiro Ito, *усмехнулся*Я же не сказал,что они совсем бесполезны. И Вы не расстраивайтесь, даже в таком виде Вы все витамины не усвоите. *взял чай*Спасибо.*слегка смутился*Это приятно...

0

702

Benjiro Ito, Я не в России живу) Тариф безлимитный дороговатый, да и мне не нужен. Просто у меня на счету деньга закончилась,вот все прелести моего тарифа и ушли)))) Так то меня и мой устраивает, он экономный и сети мне хватает)

Aiji, Я вроде хорошо, но вот взял и уснул просто.

0

703

Hideki Miura, как я Вас понимаю..сам вот прилег на диван на пару минут,а в итоге почти на 1,5 часа свалился*теперь сонный*

0

704

Aiji, А я на 3 часа) так что тоже соненкий буду

0

705

Hideki Miura, я бы и дальше спал, если бы плечо не стало болеть *массажирует больное плечо*А Вы почему проснулись? Спали бы себе спокойно до утра)

0

706

Aiji, звучало немного странно но хорошо не буду расстраиваться *улыбнулся*
Hideki Miura, понятно тогда)

0

707

Benjiro Ito, простите, я это когда говорил был ещё сонным я и сейчас такой, поэтому не совсем понятно выразился

0

708

Aiji, может спать, если сонный? кстати как на счет игры (я правда зашьюсь, но я люблю рисковать)

0

709

Aiji, Меня разбудили) да и планы на просмотр различностей были, так же пару фото обработать хотелось и скачать себе наконец-то конвентер. А то надоело только через фотшоп RAW перегонять в  jpg

Benjiro Ito, Наш пострел везде поспел) Хотя я тоже хотел бы сыграть ещё с кем-то. Кстати о игре. Пошёл я отписывать.

0

710

Benjiro Ito, я не смогу нормально сейчас заснуть.Плечо болит сильно, вот как подействует мазь,тогда уже можно подумать. Плюс есть вещи которые не дадут мне нормально поспать *устало вздохнул*Я думаю про игру можно и в лс*коротко улыбнулся*Хотя  я бы на Вашем месте не набирал столько отыгрышей

0

711

Hideki Miura, пни там охранника нашего а то затерялся) нууу я ж задрот на игры ты ж знаешь)

0

712

Aiji, ну у каждого свой подход к игре для меня 10-15 активных эпизодов это комфортная ситуация) при условии конечно ответа раз в пару дней

0

713

Benjiro Ito,  кстатт да:) нужно бы его пнуть:)))

Aiji,  я был бы рад сыграть тоже^.^

0

714

Benjiro Ito, Hideki Miura, как сразу много желающих-то Х)))

0

715

Hideki Miura, пинай его пинай
Aiji, ну а чего вы пришли и не играете - не порядок)

0

716

Benjiro Ito, я только ночью принят был Х) Не успел ещё)

0

717

Aiji, ладно я слежу за вами)

0

718

Benjiro Ito, к тому же если начну сейчас, то на этой неделе не смогу особо активно играть пройдет завал на работе и я стану играть активнее

0

719

*зевает*пожалуй я пойду...Всем сладких снов!

0

720

Aiji, доброй ночи)

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)