Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 61 страница 90 из 861

61

Утра-дня всем

0

62

Становится все тише и тише... *задумчиво осмотрелся* Утра всем

0

63

Feilong Yangshe, привет~ Насчет тишине не беспокойся, у всех же учеба/работа, да и период болезней сейчас :с

0

64

Fudo Gin, Знаю, просто обычно даже в этот период кто-то был ) Но ок, не беспокоюсь *улыбнулся и протянул чашку с чаем* Жаль, что этот период затянется как минимум до апреля. Как ты?

0

65

Feilong Yangshe, да, но знаешь, когда пустовато, но становится одиноко сидеть одному. /Благодарно принял чашку/ Это да, бывает такое. Я вот думаю, что надо бы придумать что-то такое, ммм... активное. Квест, акция?

0

66

Fudo Gin, Это верно... *вздохнул* У меня есть небольшая мысля по поводу квеста, но скину уже когда вернусь домой )) А акции обязательно придумаем )

0

67

Feilong Yangshe, спасибо тебе за активность /улыбнулся/ Ты на работе?

0

68

Fudo Gin, я с  мобильника успел скинуть по дороге х) А так, да, увы *посмеялся* Да боги, не за что же )

0

69

РААААААААР, я пошти здоров!/поднял ручки в небо радостно/

0

70

http://se.uploads.ru/6CmuW.gif

0

71

Benjiro Ito, мм? что такое? что такое? /крутится вокруг/

0

72

Пеньк

0

73

гспди, я дома...

0

74

всем привет.

0

75

Вечера всем х)

0

76

Feilong Yangshe, как вечером проходит?)))

0

77

Tayller Wood, Только пришел с работы, так что уже гуд х)

0

78

Tayller Wood, Ты сам как?

0

79

Feilong Yangshe, наоборот тухну на работе))) но а так в принципе норм)

0

80

Tayller Wood, а, время же, сочувствую) *протянул кружку с малиновым чаем* Сегодня никаких непредвиденных болтушек?)

0

81

Feilong Yangshe, *расплылся в благодарной улыбке беря чашку* Спасибочки) Ну пока что да) сижу параллельно доставляю драйвера на свой ноут)) наконец починили) У тебя как день прошел?) *отпил немного чайку*

0

82

Tayller Wood, Хоть у кого то его подчинили *посмеялся* поздравляю) Ну, как бы сказать... Я умер, в общем хД Народ идёт, работает всего двое в смену, врачей по пальцам, ещё и мед.комиссия на носу *вздохнул*

0

83

Feilong Yangshe, ууу *покачал головой* а куда все делись то? Паразиты! Сейчас самое время работать и лечить, а врачей нет О_О ужас просто) Главное что добрался до дома и теперь должен снова восстать)

0

84

Tayller Wood, Трое в отпуске, четверо на больничном сами, трое уволились еще перед НГ. Осталось, короче, шесть человек. Из них: двоих снимают на прием ОРВИ (+повторные свои) и одного - на дежурные вызова... *вот тут сейчас прихирел от осознанного* Это терапевты только причем :/ Радует лишь то, что двое должны на следующей неделе выйти с б/л. Иначе, это будет смертоубийство основательное и в первую очередь вся волна на регистратуру пойдет, а потом уже до заведующих хД
Так-то да, должен, но кто знает, сколько уйдет времени на это восстановление х)

0

85

Feilong Yangshe, *прифигел от услышанного* врачам нельзя болеть!))) Ни в коем случае нельзя. А то че это получается люди здоровы, а сами врачи больные. Не поряяядок)))
Главное чтобы восстановился))) а вообще, паразиты работку не поего профиля подкинули>___< терпеть это не могу(

0

86

Tayller Wood, Ну, врачи как бы тоже люди *типа намекнул хД* Но в целом да, если болеть, то не всем сразу... *вздохнул, открывая коробочку с монпансье и подвигая ближе к собеседнику* Подкинь обратно, чтобы знали, что негоже пакостить х)

0

87

Feilong Yangshe, ниче не знаю *покачал головой* люди то люди, но лекарства у них считай под рукой. прививку там какую или еще че)))) *сцапал парочку сразу и довольно улыбается* сяпки)
Ну увы вряд ли получится вернуть обратно))) я хоть и жалуюсь но все равно сделаю(

0

88

Tayller Wood, Кхм... *грызет конфетку, предпочтя промолчать, так как если откроет рот, то понесет далековато* Вот поэтому и подкидывают, что делаешь, а не возвращаешь )

0

89

Feilong Yangshe, *пожал плечами допивая чаек* да в принципе то мне не сложно) так хоть что-то делаюXD а то скукота снова начнется)

0

90

Tayller Wood, У тебя своей работы нет? хД Кстати, кем ты?.. ))

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)