Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)


Флуд № 11 В честь активиста)

Сообщений 121 страница 150 из 861

121

Benjiro Ito, Вот, осталось дотерпеть, а дальше - выходные х)

0

122

Feilong Yangshe, согласен) аминь

0

123

вечера доброго)

0

124

Benjiro Ito, Спокойный хоть день был?
Shiro, И тебе вечера *поднял руку в приветствии* Как твое ничего?

0

125

Feilong Yangshe, *поклонился слегка* да понемногу)) Не выспался жесть как... Давно я так не высыпался... Как ты?

0

126

Shiro, У тебя же до 8го числа еще есть время, так почему не выспался? *улыбнулся* Спать хочу, а в остальном терпимо, как обычно )

0

127

Feilong Yangshe, ну да вполне себе)
Shiro, вечера

0

128

Feilong Yangshe, да мне то жарко, то холодно, вечно кто-то мешает, шумит, еще какая-то фигня *вздохнул раздраженно*

0

129

Benjiro Ito, Завидую белой завистью *посмеялся*
Shiro, А, вполне понимаю. Тогда пораньше сегодня ложись, чтобы более или менее выспаться )

0

130

Воу

0

131

Feilong Yangshe, постараюсь *сладко зевнул* Слишком много шума у меня дома...

0

132

Feilong Yangshe, хм? Замучали? Меня недавно тоже во все места отлюбили)

0

133

Sato Taiga, Привет )

0

134

Sato Taiga, хай

0

135

Shiro, Попробуй купить белуши, вдруг помогут немного от шума )
Benjiro Ito, Можно сказать и так, но недели словно и не было ) Нас любя только завы, после жалоб по мелочам хД А тебя по какой причине?

Отредактировано Feilong Yangshe (2016-02-05 16:52:27)

0

136

Feilong Yangshe, пеньк-пеньк х) как твои дела, чувак? отдыхаешь завтра?
Benjiro Ito, привет, давненько не виделись~ как твои дела?~

0

137

Sato Taiga, Мои терпимо, но завтра дежурная суббота *вздохнул* Нам график вообще непонятно как сделали... *махнул на это рукой* А ты где пропал? )

0

138

Feilong Yangshe, Дежурная? оо это ты чего там делаешь? *жуется салатом* а я пропадал на учебе и... на дне рождении своем хд *смеется* а еще я сегодня получит тему диплома, счастье-радость х)

0

139

Feilong Yangshe, а меня просто любят с поводом и без) на самом деле просто внезапно всем что-то от меня стало нужно с посылом "надо еще вчера"
Sato Taiga, просто во флуд не захожу

0

140

Benjiro Ito, совсем ты мне не рад :с ну, ладно

0

141

Sato Taiga, Стараюсь не поехать крышей и не убить кого-нибудь *посмеялся и пожелал приятного аппетита* Да... Учеба затягивает не хуже работы ) О, мои поздравления, что за тема?
Benjiro Ito, Если быть более кратким - ты самый крайний, в общем *покачал головой* Как решил этот момент?

0

142

Feilong Yangshe, А есть за что убить? х) *кивнул* тортик будешь? Ну, я напросился и выбрал тему сам, поэтому стимпанк х)

0

143

Sato Taiga, почему не рад? Рад. Я просто до дома не добрался ещё.
Feilong Yangshe, ну выходит что так) всех удовлетворил по очереди)

0

144

Sato Taiga, Ага, причем всегда *кивнул* Нет, спасибо, сладкое не ем ) Стимпанк... Хорошая тема, поэтому двойное поздравление )

0

145

Benjiro Ito, с работы на общественном транспорте ползешь?
Feilong Yangshe, Однако ты жестокий хд *смеется* кого-то конкретного? а я наоборот х) благодарю~ сам рад~

0

146

Benjiro Ito, И много времени потребовалось для этого? *улыбнулся* Но хотя бы успокоились, уже радует )

0

147

Feilong Yangshe, нуу) меня донимали пол дня)
Sato Taiga, именно. Ползу

0

148

Sato Taiga, Почему это сразу жестокий? *наигранно оскорбился* Я наоборот, очень чуткий и добрый *посмеялся* Моментами... Ну, тех, кто в адеквате, можно и не трогать, а вот тех, кто катит бочку, можно и отстреливать. А таких очень много *усмехнулся* На кого учишься, раз такая тема интересная попалась?

0

149

Benjiro Ito, Да ты кремень, если вытерпел их на протяжении этого времени х)

0

150

Benjiro Ito, не замерз?
Feilong Yangshe, Ну, я ж несерьезно~ *смеется, покивал* именно так я и думаю! вот правда, честно-честно х) *смеется* и да, я согласен х) На технологию общественного питания :з

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд № 11 В честь активиста)