Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №1. Начало~


Флуд №1. Начало~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~

0

2

*Муркнул, свернулся в клубочек, улёгся на диванчике, подсматривая за всем одним глазом*

Отредактировано Cat (2015-11-14 04:45:00)

0

3

Cat
Доброго~ Извиняюсь, что отсутствовал, жду дизайн, потому пока не занимаюсь ролевой. /Улыбнулся/ Даже не думал, что кто-то тут за это время появится.

0

4

/довольно умостился в свободном кресле/

0

5

Всем привет.

0

6

Kaito Ryo
Ночи~ /улыбнулся/ Добро пожаловать.

0

7

Fudo Gin
У меня уже утро. ХД)

0

8

Kaito Ryo
Тогда с утречком. /Смеется, накинул ему на плечи плед/ Чай? Какао? Кофе?

0

9

Fudo Gin
от кофе бы не отказался. В последнее время только и сижу на кофе. А за плед спасибо. /улыбнулся/

0

10

Kaito Ryo
Не за что, сейчас сделаю. Какой предпочитаешь? Натуральный или растворимый? /поднялся с кресла/

0

11

Fudo Gin
Пью любой. Но вкуснее натуральный, с молоком.

0

12

Kaito Ryo
Будет сделано. /Отсалютовал, ушел на кухню и вернулся спустя пару минут с кружкой/ Ммм, пахнет очень ароматно. /Протянул кружку/ И возьми печеньку, к новогоднему настроению. /Смеется, протягивая печенье в форме елочки/

0

13

Fudo Gin
/взял кружку и печенье/ Спасибо большое)

0

14

Kaito Ryo
Не за что. /Тихо смеется, сел обратно в кресло/ Как твое настроение? Уже украсил елку?

0

15

Fudo Gin
Настроение пока не очень. Лечу вот глаз левый от простуды. Елку вчера только поставил и украсил.

0

16

Kaito Ryo
Ооо, лечись, выздоравливай. Настроение куда лучше, когда все в теле хорошо. Я у себя тоже все украсил, у меня в этом году раннее новогоднее настроение.

0

17

Fudo Gin
Уже совсем скоро НГ. Вот и стараюсь как можно быстрее вылечиться.

0

18

Kaito Ryo
Да. /Улыбается/ Люблю этот праздник и искренне надеюсь на снег.

0

19

Fudo Gin
Я иногда как. Хотя зиму не люблю, а как на зло родился в январе.

0

20

Kaito Ryo
Ммм, прекрасный месяц. /Улыбнулся/ Снег падает крупными хлопьями, все белое, чистое, тихое. Мне кажется, в такие месяцы рождаются хорошие люди.

0

21

Fudo Gin
Наверное. Многие говорят, что я хороши. А вот я сомневаюсь. Я родился 2 января.

0

22

Kaito Ryo
Хороший, хороший. Люди сами о себе вообще много бяк думают, но окружающие не слепые, видят.

0

23

Fudo Gin
Надеюсь. Блин. Вечная проблема по придумыванию Биографии. Мне осталось только ее вписать для отправки анкеты)

0

24

Kaito Ryo
Ооо, удачи тебе с этим. /Улыбнулся/ Не расписывай много, я к этому не придирчив. Главное логика.

0

25

Fudo Gin
Ну это понятно. Вроде задумка есть о жизни моего персонажа, но мысли бегут вперед, а записать не успеваю)

0

26

Kaito Ryo
Так лучше же, что идеи есть, а не когда их вообще нет. /С улыбкой кивнул/ Буду ждать с интересом.

0

27

Fudo Gin
С этим согласен. Лучше, когда идеи есть, а не когда их нет.

0

28

Kaito Ryo
Именно. /Цокнул языком/ Так что пиши, пока вдохновлен. У тебя сегодня есть дела какие-нибудь?

0

29

Fudo Gin
Дел никаких. Просто вынос мозга может все подпортить.

0

30

Kaito Ryo
А ты не выносись. /Подпер висок кулаком/ Главное не переживай и все будет хорошо.

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №1. Начало~