Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №1. Начало~


Флуд №1. Начало~

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ren, *придерживает бокал кончиками пальцев за края и прячет за кистью руки усмешку* Почему бы и нет, Канаме-сан? Вы не хотите?)

0

92

Fai Lan Ha
Благодарю, но у меня чай. Предпочту его.

0

93

Рен, неужели читают только то что модно?) Не убивай так мою веру в людей))) я все еще наивно верю, что книги выбирают по собственному вкусу)))
Фай, а от кого Рена охранять? *задумался* хотяяяяя...

0

94

Alessandro Giudice
Достаточно интересно, но конечно, такие произведения нужно перечитать, а то покажется непонятно и затянуто)
Fai Lan Ha
Укрывайте, укрывайте, зима - время уюта. /Тихо смеется/ Тогда удачи в ее написании, это самая муторная часть ролевой, но лучше с ней не затягивать.
Ren
Будем честными - все мы хоть раз играли на школьных ролевых. /Смеется/

0

95

Фудо, согласен) некоторые произведения просто необходимо перечитывать спустя какое–то время)

0

96

Alessandro Giudice
Все зависит от читателя, разве нет? Порой, и мода бывает достойной. Взять того же Харуки Мураками. Одно время он был на пике моды, типичнейший мейнстрим, но от этого плохим писателем он не стал. Сейчас он в тени -- на волне Вербер. ) Ну и кто-то там еще, вероятно.

0

97

Fudo Gin написал(а):

Будем честными - все мы хоть раз играли на школьных ролевых. /Смеется/

Грешны, все грешны. *смеется* Этот грех не смыть даже кровью.

Alessandro Giudice написал(а):

некоторые произведения просто необходимо перечитывать спустя какое–то время)

Например?

0

98

Вот не читал. *кусает задумчиво губу*  как–то несколько раз разочаровался в современных авторах... Пожалуй стоит перебороть зародившуюся предвзятость  и попробовать Мураками)

0

99

Ren
/Смеется/ Господа, хочу признаться, я играл на школьной ролевой. /Шутливо кланяется/

0

100

Рен, лично я перечитывал «Мы» Замятина. Подумываю вот о «Преступлении и наказании». Тот же «Тихий Дон» в школе казался унылым, а сейчас я его с удовольствием перечитываю)

0

101

Alessandro Giudice
Видимо, не тех читали. *улыбнулся* Хотя я и сам не очень большой знаток современных.
А кто вас разочаровал?

Fudo Gin
Как вы могли! *в театральном ужасе*

Alessandro Giudice
Школьная программа, увы, не для школьных умов. *досадливо повел плечом*

Отредактировано Ren (2015-12-26 02:34:51)

0

102

Ren
/Смеется, отмахиваясь/ Ох, ничего, мне прощается, ведь и ты сам признался в этом деле. /Цокает языком, слегка улыбаясь/

0

103

Fudo Gin
Я скрестил пальцы за спиной. *смеется*

0

104

Ren
Как не стыдно! /улыбается/ Жестокий, обманчивый мир. Ах! Во мне пропадает великий актер.

0

105

Fudo Gin
Что поделать -- хочешь жить, умей вертеться. Хотя бы под клиентом на раскладушке. )

0

106

Ren
/Хихикнул/ Смотря какой клиент. Будет шибко борзый и в нос получит. /Скрестил руки на груди/

0

107

Fudo Gin
Хм. Кстати. А что ждет фурин, нарушившего правила? Отказавшего клиенту или вступившего в связь бесплатно? Хотя я полагаю, что бесплатно -- нереально, ведь деньги берет не фурин, а старший по званию? ) Владелец окия или сутенер.

0

108

Ren
Отказать фурин может, в этом нет ничего запрещенного. /Покачал головой/ Правда, только если клиент требует какого-то полнейшего сумасшествия. Тогда фурин ничего не будет, разве что клиент останется домом не доволен. /Пожал плечами/ Сутенеров тут нет, это же юридически зарегистрированное здание. /Смеется/ Но да, расплачивается клиент не с самим фурин, хотя если захочет, может оставить деньги именно ему, а так в административном блоке. Касательно невыполнения каких-то пунктов договора, то фурин будет нести наказание, какое - вынесут уже старшие фурин. Это может начинаться от шлепков прутиками по рукам, до достаточно жестоких наказаний. Они пока у меня в процессе разработки. Но это все будет.

0

109

Fudo Gin
Благодарю за ответ. )
И на этом пожелаю вам приятной ночи. )

Отредактировано Ren (2015-12-26 03:06:52)

0

110

Ren
Хороших снов. /Улыбнулся, чуть склоняя голову/ Пусть приснятся волшебные сны.

0

111

всем утра/дня/вечера) выбирайте у кого что)

0

112

Alessandro Giudice, да как-то у большинства чаще время московское, вроде бы.)) *расположился в кресле, закинув ногу на ногу и сведя перед собой кончики пальцев* А у вас?)

0

113

Fai Lan Ha
очень даже московское))) но я всегда путаюсь в часовых поясах, поэтому перестраховываюсь))) как выходной проходит?)

0

114

/заглянул/ Оу, неужели люди /улыбнулся слегка/

0

115

Del Toyer
какой воздушный образ)))

0

116

Alessandro Giudice
Благодарю / слегка склонил голову в почтительном поклоне/ Ах да, добрый день. Надеюсь, он протекает у вас превосходно?

0

117

Del Toyer
не совсем превосходно, но вполне сносно) и я отчетливо вижу перспективы его улучшить) *смеется* как реально, так и виртуально)
надеюсь не только у меня день хорош?) про погоду умолчим - она печальна) это даже дети понимают) вчера пятилетняя дочь подруги сочинила стишок:
Кругом стоят деревья.
Листьев на них нет.
Весна что ли приходит?
Праздника не будет!)))

Гениальный ребенок, согласитесь)))

Отредактировано Alessandro Giudice (2015-12-26 12:39:29)

0

118

Alessandro Giudice
/вздохнул/ я пребываю на работе, поэтому, скажу, что день мой относительно хороший. /покачал головой/ у вас печальная погода? а вот у нас, наоборот. Сегодня довольно тепло и снежок. Прекрасно просто/улыбнулся/

0

119

Del Toyer написал(а):

Сегодня довольно тепло и снежок. Прекрасно просто

уууу... умолкни, зависть!) *смеется* у нас грязно, мокро и пасмурно)))

0

120

Alessandro Giudice
/хмыкнул/ У всех зависть по этому поводу.

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №1. Начало~