Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №1. Начало~


Флуд №1. Начало~

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alessandro Giudice, *рассмеялся* О, благодарю. Рад встретить единомышленника. Впрочем, я ещё по вашей анкете предполагал за вами вдохновлённый подход к игре, судя по данным персонажу описаниям.) *улыбнулся* ФРПГ -- нескончаемый стимул к самообразованию и причина порой узнавать то, чего, быть может, и в жизни знать не хотел бы.)) Однако же это чертовски увлекательно -- и нередко приносит не меньше удовольствия, чем сам отыгрыш. Не так ли, Канаме-сан? *адресовал улыбку подопечному*

Ren, я как раз собираюсь отлучиться за ним на кухню. А вы будете... чай, Канаме-сан? *улыбнулся* Возможно, что-нибудь ещё к нему?)

0

152

Del Toyer
А разве не все мы находимся в этом сладостном ожидании? *улыбнулся*

Alessandro Giudice написал(а):

мне определенно импонирует твой музыкальный вкус)

Мне приятно это слышать. *поклонился*
А что нравится вам?

0

153

Del Toyer написал(а):

а у вас... хохо, специфичный вкус .. в тучках. Хорошо, выберу самую "большую даму"

хорошей тучки должно быть много!)))

0

154

Fai Lan Ha
единомышленники - это всегда приятно) с нетерпением жду анкету) Любопытно узнать что за персонаж будет)
Ren
мой музыкальный вкус - это как кардиограмма) Есть потрясающие вдохновенные произведения, а есть такая редкостная дрянь, которая привяжется и не отцепишься)

0

155

Fai Lan Ha написал(а):

Не так ли, Канаме-сан? *адресовал улыбку подопечному*

*согласно кивнул* Стимул определенно велик.

Fai Lan Ha написал(а):

А вы будете... чай, Канаме-сан? *улыбнулся* Возможно, что-нибудь ещё к нему?)

Буду благодарен тебе за чашку чая и уиро. *улыбнулся*

0

156

Ren
Сладостное ожидание поста прекрасно, но не когда оно томительно. Особенно, если ты находишься под вдохновением для отыгрыша, а партнер отсутствует ввиду большой разницы во времени. А кто знает, будет у тебя такое настроение хорошее для следующего поста/покачал головой/

Alessandro Giudice
тут не поспоришь

0

157

Alessandro Giudice
Я полагаю, это можно сказать о вкусах любого человека. Я искренне не верю в "идеальный вкус", кто бы что ни говорил. ) И уж тем более нельзя быть категоричным в этом вопросе, когда он столь субъективен, насколько вообще может быть.
Вы не приведете примеры?

0

158

Ren написал(а):

Вы не приведете примеры?

примеры чего-то приличного или откровенной гадости?)

0

159

Del Toyer
Вы привыкли получать ответ тут же? ) С вами опасно играть.

Alessandro Giudice
И того, и другого. Мне интересны ваши вкусы. )

0

160

Ren
ну что ж... То, что я считаю шедеврами: Вивальди, особенно потрясающи "Времена года" причем все и иногда даже в рок обработке, Лунная сонта Бетховена, Монтеки и Капулетти Прокофьева. Из современного, пожалуй назову Ольгу Кузнецову и ее композиции на стихи Цветаевой "Три свечи" и "Самая тихая песня".
Из... среднего, скажем так, это Parov Stelar – All Night.
Из откровенной гадости Сектор газа "Казачья"))) Она чертовски привязчивая)))
*смеется* вот такой вот разброс)

0

161

Доброго вечера. /Пришел и сел в кресло, с улыбкой наблюдает/

0

162

Fudo Gin
вечера) я вот думаю, может пару акций написать? Вернее пару персонажей в нужные))) Не сказать, что мне это прямо остро необходимо, но вдруг это кого-то сподвигнет зарегистрироваться)))
Как день прошел?)

0

163

Alessandro Giudice
/Смеется/ Я знаю-знаю, с появлением людей много доработок нужно сделать. Я обязательно напишу, только закончу с более важными для игры аспектами. /Подмигнул/ Не плохо, у тебя? Будешь кофе?

0

164

Ren
Если я возбужден и в полном ударе, то да. Я жду моментального ответа /хохотнул/ Но, опять же, если запала нет, могу неделями увиливать от поста. Тут как повезет

Отредактировано Del Toyer (2015-12-26 18:35:43)

0

165

Fudo Gin написал(а):

закончу с более важными для игры аспектами.

помощь нужна?)

Fudo Gin написал(а):

Будешь кофе?

ДА!!! с коньяком!)

0

166

Del Toyer написал(а):

Если я возбужден и в полном ударе, то да. Я жду моментального ответа /хохотнул/ Но, опять же, если запала нет, могу неделями увиливать от поста. Тут как повезет /хохотнул/

какой коварный тип)

0

167

Alessandro Giudice написал(а):

какой коварный тип)

Гдееее? /сделал удивленное лицо, смеется/

0

168

Del Toyer написал(а):

Гдееее? /сделал удивленное лицо, смеется/

поздно! я тебя уже запомнил!))) *еще и записал на всякий случай*

0

169

Alessandro Giudice
Воистину все смешалось в доме Облонских. *смеется*
Ваш день вас порадовал? )

Fudo Gin
Доброго вечера, Фудо-сан.

0

170

Ren написал(а):

Ваш день вас порадовал? )

не разочаровал, что само по себе радостно))) *смеется*
кстати - приятная анкета) легко читать и без лишней воды) Просто бальзам на раны)))

0

171

Alessandro Giudice
Фу ты какой противный, еще и записывает /смеется/

0

172

Alessandro Giudice
Помню - помню. /Кивнул/ Сейчас сделаю. Нет, помощь не нужна, но спасибо за предложение. /Улыбнулся/
Ren
Доброго. /Улыбнулся/ Не замерз?

0

173

Del Toyer написал(а):

Если я возбужден и в полном ударе, то да. Я жду моментального ответа /хохотнул/ Но, опять же, если запала нет, могу неделями увиливать от поста. Тут как повезет

Ах, ну все мы так. ) Порой играешь по 8-10 не совсем чтобы маленьких постов  в день, то едва себя заставляешь что-то написать. Особенно если не повезло с соигроком -- ведь и такое, увы, бывает. )

Alessandro Giudice написал(а):

не разочаровал, что само по себе радостно))) *смеется*
кстати - приятная анкета) легко читать и без лишней воды) Просто бальзам на раны)))

Что это вы так -- привыкли к неудачным дням? )
Благодарю. ) Вода -- враг здравого смысла. Мы с ней друг друга недолюбливаем. )

0

174

Del Toyer написал(а):

Фу ты какой противный, еще и записывает /смеется/

конечно) я же не злопамятный, вдруг забуду)))
Fudo Gin
всегда пожалуйста) Обращайся если что, я пока располагаю временем)))

0

175

Ren написал(а):

Что это вы так -- привыкли к неудачным дням? )

нет, но на всякий случай жду худшего, чтоб в конце дня приятно удивиться отсутствию этого худшего)))

Ren написал(а):

Благодарю. ) Вода -- враг здравого смысла. Мы с ней друг друга недолюбливаем. )

боюсь, что у меня с нею те же отношения)))

0

176

Что ж, вот и я со своим досье закончил.)

Ren, Канаме-сан *вернулся с кухни, неся на подносе две чашки чая и тарелочки с уиро нескольких вкусов* Прошу.) *поставил на столик рядом и расположился в соседнем кресле*

Fudo Gin, админ-сан, у меня небольшая просьба: просмотрите, что вы недавно меняли или дополняли в скриптах на форуме -- вероятно, что-то сбилось, потому что вот уже сутки каждый раз при загрузке страниц Мозилла подвисает на несколько секунд только на этом форуме. И прекращает это делать, стоит принудительно отключить скрипты.)

0

177

Fai Lan Ha
особенно порадовала фраза "может злопамятно сделать гадость" в анкете)))

0

178

Fudo Gin написал(а):

Доброго. /Улыбнулся/ Не замерз?

Нет, сегодня теплый день. Впрочем, как и вся зима до сегодняшнего дня. )
Подскажите, заявку на домик подавать так же, с номером?
И где фурин обслуживают клиентов: у себя в домиках или уходят к ним в комнату?

Alessandro Giudice написал(а):

нет, но на всякий случай жду худшего, чтоб в конце дня приятно удивиться отсутствию этого худшего)))

Любите себя удивлять, я понял. Да вы хитрец. *улыбнулся*

Alessandro Giudice написал(а):

боюсь, что у меня с нею те же отношения)))

И это славно. )

0

179

Alessandro Giudice
/с улыбкой кивнул, протянул ему напиток/ Согревайся.
Fai Lan Ha
Привет~ Я ничего не менял. Даже не заглядывал туда, так что это либо мубб снова шалит, либо что-то у тебя, у меня все хорошо.

0

180

Ren написал(а):

Ах, ну все мы так. ) Порой играешь по 8-10 не совсем чтобы маленьких постов  в день, то едва себя заставляешь что-то написать. Особенно если не повезло с соигроком -- ведь и такое, увы, бывает. )

это верно, но бывает и такое, что другой игрок очень интересный, а вдохновения нет, и, в итоге, выдавливаешь из себя крохи. Хотя, обычно у меня такие отношения с анкетами. Я их просто ненавижу писать, но приходится. /вздохнул тяжело/ А ведь казалось бы,, анкета - это полный полет фантазии, но моя полностью отключается, когда я сажусь писать.

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №1. Начало~