Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

барсук, я как раз сейчас пишу акцию на старшего брата. Скоро она будет готова и вы сможете просмотреть ее. Стучите сюда, если заинтересует.)

+1

32

барсук
есть варианты с родственником или другом для битья))) правда персонаж у меня буйный)))

0

33

Hisa Igarashi
мы гостей разбираем как горячие пирожки! *ржет*

0

34

а я только хотел пострадать по поводу неопределенности!
спасибо, ребята, что откликнулись. я тут как раз сообразил, мол, неплохо было бы пойти секретарем или уборщиком — быть в курсе всего происходящего, но оставаться в тени, — так что это можно вплести в вариант Alessandro Guidice насчет родственника/товарища для битья, если, конечно, устраивает вариант с принадлежностью к персоналу, ну или как-то сообразить насчет идеи Hisa Igarashi, но это уже после того, как увижу заявку...

0

35

барсук
если персонал, то родственник отпадает - родня у меня вся сплошь богатая и знаменитая))) а вот про друга можно если что подумать))) в любом случае мы вам тут рады)))

0

36

добрый вечер и с наступающим^^ простите мне мою глупость, но у вас принимаются только мужские персонажи?

0

37

быдыщ
Здравствуйте) С праздником) Всего самого теплого в наступающем году~
Да, только мужские)

0

38

Добра всем. Шикарная ролевая, не знаю почему, я не видел ее раньше, но короч не суть. Почитав мат.часть, у меня возникло пару вопросов по поводу выкупа клиентов.
1. Возможно ли на данном проекте играть за фурина, которого выкупили и собственно, как это будет выглядеть? Будет ли человек обеспечен игрой и не скучно ли ему будет?
2. Предположим, что япиздецваще ревнивый такой клиент, по ушли влюбился в фурина и все такое, можно ли будет как-то проплатить то, чтоб он не ебался с кем-то кроме меня или проще будет уже купить его?
3. Ну и еще один. Возможно ли будет купить фурина, но оставить его жить в чайном доме, потому что дома жена, ну или там собака, которая против?
4. Есть ли какое-нибудь максимально допустимое количество фуринов, которые могут быть куплены одним клиентом?

0

39

Осиновый кол написал(а):

потому что дома жена, ну или там собака, которая против

господибоже *хохочет* я хочу видеть вас в игре)

0

40

Да без бэ, но сперва я дождусь ответов на вопросы.

0

41

ОСИНОВЫЙ КОЛ
Доброго вечера)

1. Нет, на такое не рассчитано) Раз фурин выкупили, что ему тут делать?) Это означает его свободу) Если, конечно, фурин сам не откажется и останется в доме.
2. Прошу вас не использовать мат) Нет, такое невозможно)
3. Нет, не возможно) Фурин либо уходит, либо даже выкупленным работает)
4. Нет, нету, но учитывайте, что тут даже у самых богатых не получится выкупить больше 2)

0

42

Fudo Gin написал(а):

тут даже у самых богатых не получится выкупить больше 2)

Фудо-сан, можно вас попросить расписать уровень заведения, а то, кажется, я несколько неверно представляю себе картину. )

0

43

Ren написал(а):

Фудо-сан, можно вас попросить расписать уровень заведения, а то, кажется, я несколько неверно представляю себе картину. )

Ммм, у меня вроде везде указан уровень этого заведения, но я  распишу цены, чтобы было понятнее)

0

44

Fudo Gin написал(а):

Ммм, у меня вроде везде указан уровень этого заведения, но я  распишу цены, чтобы было понятнее)

М-м, нет, цены не надо -- просто укажите, где почитать. Я, вероятно, был невнимателен. )

0

45

Ren, сюжет, faq)

0

46

Доброго вам времени суток с:
Я еще не все прочитал, и точно - не всю гостевую, но лучше задать вопрос и получить ответ, чем долго и нудно его искать)) Скажите пожалуйста - у вас эпизодическая ролевая или локационная?)
И еще, может ли фурин быть иностранного происхождения?)

0

47

ВИВИ
Здравствуйте) Локационная игра, да, может быть любой национальности)

0

48

Alessandro Guidice написал(а):

есть варианты с родственником или другом для битья))) правда персонаж у меня буйный)))

я бы не прочь, кстати - запросто на счет махачи "дружеской" хдд

0

49

Ребята, вот прям от души вам подарок :3 (звёздочки убрать)
Вдохновили, так что в скором времени ожидайте прибавления))
http:*//savepic.org*/8061668.*png

0

50

НЕВИДИМКА
Вау! Это просто потрясающе! Слов нет, как вам благодарен~ Очень красивая и нежная работа) Ждем с нетерпением ^ ^

0

51

Ichimaru Akira написал(а):

я бы не прочь, кстати - запросто на счет махачи "дружеской" хдд

*хмыкнул* надо обдумать эпизод) хотя мой персонаж способен подраться просто из-за косого взгляда) обсудим в лс, чтоб не засорять тему)

0

52

Доброго времени суток~
1. Разрешено ли фурин носить что-то кроме кимоно в свободное от "работы" время?
2. Имеются ли на территории дома коты? Да, это очень важная информация х))
3. Может ли в рамках вашей ролевой совсем взрослый человек выглядеть откровенным юнцом?
Пока всё с:

0

53

ПЫР-ПЫР
Здравствуйте)

1. При выходе в город - можно, на территории дома только традиционная одежда)
2. Котов пока нет, но животные не запрещаются)
3. Да, можно) Это вполне возможно и в реальной жизни, главное чтобы крыльев да рогов не было)

0

54

Отлично~
А вы внешности придерживаете? с:

0

55

ПЫР-ПЫР
Конечно)
Придержать роль/внешность

+1

56

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить пару вопросов до создания анкеты, а точнее один главный:
1) могут ли служить данному заведению в качестве "крыши" мафиозные группировки?

если да, то могу ли я создать персонажа из данной группировки, который не столько посещает его как клиент, сколько как надзиратель?

0

57

DANIEL
Здравствуйте) Вообще, чайный дом независим ни от каких группировок, но вы можете создать такого персонажа, который по личным мотивам его защищает (у нас тут вообще много мафии ходит x D)

+1

58

Добросуток.) Разрешите поинтересоваться, а у вас локационная система игры или эпизодическая? Искал-искал, нигде не нашел данной информации.

0

59

А, все. Спасибо, перечитал гостевую.)

0

60

Обращайтесь, если будет что-то не понятно~

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Гостевая » Гостевая.