Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

добровремени
надеюсь, не будете против, если я пока понаблюдаю за вами? заявок на персонажей подходящих мне нет, а чего я сам хочу - не знаю толком. как только соберусь с мыслями - приду сразу же

0

62

LONE WANDERER
Конечно~ Надеемся, вас посетит вдохновение и вы скоро придете)

0

63

Fudo Gin
Меня немного отталкивает обязательная локационка ин-реал-тайм, в том смысле, что настоящее онли в локациях. Я давно не фанат локаций, они требуют описания бытовухи, без которой жизнь персонажа невозможна. В эпизодах этого как-то нет.
Впрочем, я еще в раздумьях.

0

64

Lone Wanderer написал(а):

Меня немного отталкивает обязательная локационка ин-реал-тайм, в том смысле, что настоящее онли в локациях.

Простите, я позволю себе вмешаться.
Настоящее время тут ограничено только конкретной датой, а не временным промежутком. Играть вчерашний день можно уже во флэшбэке. )
Если, конечно, для вас не настолько принципиально играть именно "сегодня". )

+1

65

LONE WANDERER
Понимаю, но в этом и соль игры - описывать то, что происходит в настоящем~ Это и есть жить в игре) В любой случае, решение за вами.

0

66

Fudo Gin
То, что происходит в настоящем, прекрасно можно и в эпизодах отразить. Претят мне локационки. Слишком много бытовухи. Которой мне хватает по свою сторону экрана. Надо отражать, что персонаж ел, спал, делал свои гигиенические дела. Иначе это робот какой-то получается, а не персонаж.
Эпизодички эту необходимость превратили в необязательность, хочешь отыгрывай в данном эпизоде, если это прям так важно, хочешь - урезай.
И потом... на каждой локации свое время и свои события. Из-за этого такая путаница возникает. Впрочем, от этого не застрахованы и эпизодички, но там шанс на временную петлю напороться в несколько раз ниже.
Я ищу плюсы, которые этот минус могут перевесить.

Ren
Скажу так - мне принципиально играть какой-либо момент в эпизоде. Неважно, каким это числом. А если по личному сюжету мне нужен эпизод именно "сегодня" по игровому времени, что, кровь из носа идти в локации, либо ждать, когда время промотают? А если время промотают спустя два месяца?

0

67

Lone Wanderer, если хотите играть в основном эпизоды и возьмете гостя, есть предложение. Якудза хоть как-то  интересуют для отыгрыша?

0

68

Дня-вечера доброго. Не могли бы амс поменять пароль для Фэйлона Яншэ? На почту не пришел и черт знает когда еще маякнет. Заранее спасибо.

0

69

Все, контакт есть.
Кстати, тут в таблице так и должно быть или у меня одного косяк? Судя по всему, там время имеется...

+

http://s3.uploads.ru/rXhI3.jpg

И сразу вопросов небольших пара:
Может ли...
1... фурин носить вместо кимоно ханьфу? Или первое все таки обязательно? И как они могут одеваться вне рабочего времени?
2. ...играть на каких-то традиционных музыкальных инструментах, присущих Китаю?

0

70

Feilong Yangshe, О// Фейчик~

0

71

Del Toyer, Привет *помахал лапой* Заметил поздно, но пришел сразу *усмехнулся* Есть связь с тобой?

0

72

Feilong Yangshe написал(а):

Del Toyer, Привет *помахал лапой* Заметил поздно, но пришел сразу *усмехнулся* Есть связь с тобой?

Роам смотри) Ну и Лс тут, если что

0

73

Del Toyer, Запрос кинут в скайп Маюшка хD

0

74

Feilong Yangshe, здравствуйте) Да, там время есть, видимо, что-то у вас(

1. Можно)

2. Да)

0

75

Fudo Gin,
Да, как обычно, даже в этом отличился... *вздохнул* Спасибо за ответы. Хотя, есть еще один момент: есть шанс  создать фурина, что только начал обучение?

0

76

Feilong Yangshe, само собой) Фурин могут начинать обучение, когда приходят в дом. Возраст принятия - 16-ти лет, интим услуги 18 лет) Если вы старше планируете быть, то любой фурин все равно проходит обучение)

0

77

Fudo Gin,
Планирую ввести персонажа в дом в чуть более старшем возрасте) Но спасибо.

0

78

а проблемка не только у гостя к слову: http://clip2net.com/s/3tePDOn
не нашел вопросов к администрации

0

79

Benjiro Ito, вопрос передам своему заму~
Темы вопросов: Вопросы/просьбы/предложения к администрации

0

80

если я захочу создать персонажа совершенно асексуального, который может заходить в дом только для расслабления и цитирую "меня вдохновляет это место" фактора. Какого-нибудь разбогатевшего писателя книг/манги, не будете кидаться вилами и кричать "ЕРЕСЬ" не?

0

81

PURPLE KING конечно нет) Главная цель этого места - отдых и расслабление, интим услуги это уже дополнение по воле гостя)

0

82

что же, тогда отличнее некуда, будем думать над персонажем, но пока придержите ка мне внешность....хммм....пусть будет Улькиорра Шиффер, у меня есть один арт который можно использовать для такой задумки

0

83

Fudo Gin
можно в личку на пару слов?

0

84

Fudo Gin
Ну хорошо, скажу тут. Решил меня не пускать во флуд - создай группу, для которой будет флуд закрыт, и дай спокойно играть. Можешь хоть всю оставшуюся жизнь не давать мне туда допуск, не обеднею. Я пошел пост дописать и отправить, а мне банхаммер в лоб прилетел.

0

85

Ребзя, я лоханулся как пацан. Будете смеяться - Ховард забыл мыло, на который профил регил и в упор не может вспомнить, чтобы даже просто на него зайти XD спасайте-выручайте кретина

0

86

КЕЙ
Вот он~ mikami.raito@yandex.ru

0

87

Что-то много пока фурин. Подожду немного притока клиентов. Если такового не будет, подамся на доктора.
До тех пор, процветания ролевой.

0

88

ЛЬЮ РЕН
Ну, фурин больше чем клиентов, но всем всех хватает) Так что будет рады в любом случае~

0

89

Доброй ночи и хорошей погоды.
Приятный у вас форум, ну на первый взгляд так точно.)
Очень хотелось бы перед непосредственной регистрацией присмотреться к нему со стороны потенциального игрока. У вас случаем нет аккаунта "Читатель"?
Крайне полезная для ознакомления с уровнем потенциальных соигроков функция и заодно помогает разобраться с тем, как именно правильно "влиться" в жизнь форума.

Ах да, сразу такой вопросец... Персонал. Кто необходим? По акциям, увы, никто не заинтересовал, но хотелось бы быть полезным. Только не отвечайте в духе "мы будем рады любому вашему решению", но пока планирую податься в охрану и раздумываю над тем насколько это целесообразно.

0

90

HAISE_LUNCHFOX
Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова~
Нет, на форуме такого аккаунта нет, но флуд, в котором чаще всего происходят действия и общение, открыт для просмотра гостям. "Влиться" к нам не трудно, тут очень хорошие и приятные люди, с которыми не сложно найти общий язык)
Касательно персонала, то можете взять кого-то из должности администратора/повара/врача, охрана так же нужна) Можете присматривать, как за домом в целом, так и за каким-то одним фурин ^ ^

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Гостевая » Гостевая.