Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.


Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/3ABY5.gif  http://sd.uploads.ru/t/bf3hK.gif  http://sd.uploads.ru/t/6uDYl.gif  http://sd.uploads.ru/t/rHp6g.gif

0

2

Del Toyer, не любишь горькое? *смеется, массирует его голову* ну, я тоже не сильно, но этот шоколад, более изысканный, что ли. *смеется*

0

3

Sato Taiga, люди разучились добиваться чего-либо. внимания, доверия. все такие сразу открытые и доступные, бери не хочу. надоел человек - выбросил, нашел нового. а те, у кого еще остались хоть какие-то ценности в жизни - те закрытые, замкнутые, грубые и необщительные.
не знаешь, о чем со мной разговаривать - не разговаривай. игнорь, как твой белокурый дружок.

0

4

Feilong Yangshe
знаешь, никогда не видел якутских украшений. надо будет загуглить, вдруг станет источником вдохновения.
говорят, подражание - высшая форма лести.)

0

5

Raoul Mercier, это вообще-то обидно звучит :с будто я какая-то шлюха, простите за мой французский
я предложил же 3 вопроса, сам же не хочешь *вздохнул* иногда пропускаешь половину моих слов, что не дело, но как знаешь. *развел руками* я правда хотел подружиться. *выдохнул медленно*

0

6

Sato Taiga, не, не особо/хмыкнул/ ну вот такой я не изысканный

0

7

Del Toyer, да я не в этом смысле х) *потрепал его по волосам* в смысле, не будешь же ты делать мясо с молочным шоколадом, а горький подойдет) молочный больше десертный и именно к чаю, а горький можно использовать и во вторых блюдах, как пряность. вот, о чем я *чмокнул его в нос*

0

8

Sato Taiga, никогда не слышал о трех вопросах и не знаю, что это. я тебя, кажется, в самом начале предупреждал о том, что разочаруешься.
я, может быть, тоже хотел как-то сблизиться, но мне претит твоя любвеобильность. раздаривай душу всем подряд и дальше.

0

9

Sato Taiga, /покосился аж/ так... товарищ повар, не надо только мне в еду шоколад пихать. /смеется/

0

10

Raoul Mercier, Я ж прошлом сообщении написал *рука лицо, вздохнул*
это грубо, чувак.
Del Toyer, а чего? х) я готовил мясо в шоколаде х)

0

11

Sato Taiga, чего-то я прям даже не знаю.. и как? нормально?

0

12

Del Toyer, Очень вкусно вышло~ там ж помимо шоколада был апельсиновый сок, жгучий перец, соль, говядина, корень сельдерея, яблоко и морковка хд ну, последнее, как гарнир х)

0

13

Sato Taiga, грубо, но искренне.
я тоже тогда-то был таким вот маленьким, наивным, бросался всем на шею и любил весь мир. только этот самый мир меня выпотрошил, как рыбку. и те крохи теплоты, что я еще могу кому-то дать, я приберегу для того, кто это оценит, а не для таких легкомысленных... /удержался от в_самом_деле_грубого эпитета/ для которых неважно, у кого брать и кому отдавать

0

14

Raoul Mercier,
Попробуй,там много интересных работ ) Мне кажется, тебе такое не грозит, стиль собственный все таки проявляет себя))

0

15

Feilong Yangshe, /загуглил, подавился кофе/ нихрена себе! вот это у людей руки реально из правильного места растут, куда я со своими поделушками попал!

0

16

Sato Taiga, оу, поверю на слово что было вкусно \хихикает\

0

17

Raoul Mercier, Ты думаешь мне это не важно? Глупости. Дела я знаю давно, Фудо - отличный человек, которому я могу доверять, потому что он поддерживает и может дать совет. С другими можно дурачиться из-за хорошего или упоротого настроения. Вай нот? *развел руками* Я хочу заразить народ своим хорошим настроением, чтобы тот, кто киснет - не кис. Чтобы тот кому хорошо - продолжал быть веселым. Я ни вижу ничего плохого в своей поведении. Если скажут, мягко: "пожалуйста, я не любитель нежностей," то я пойму. Спокойно. *хмыкнул* Я знаю, что есть такие люди, которым не нужно подобное и общение и я понимаю и принимаю их. Не трогаю, если не хотят. Ты не хочешь - я тебя не трогал. Да, были эпитеты, раздражающие тебя, но я проявлял так СВОИ чувства. Откуда я знал, что это будет тебе так противно, если ты сам не особо то и тянешься общаться со мной? Я настолько хуевый человек? Ну, супер. *надел одноименную медаль* Дальше что? Игнорить - тупизм, но все к этому ведет. Ты делаешь моей душеньке бо-бо и она скукоживается до состояния "ох, черт мне холодно." Когда мне хреново - я мерзну. Сейчас - я мерзну. Перестать с кем-то общаться - да, удобная уловка для решения проблемы, но нет. Я баран. Я хочу попытаться и я пытаюсь, правда пока выходит так, что я ничего не могу. *выдохнул, прикрыл глаза*
Del Toyer, Да, я бы приготовил еще, да вот корень достать сложновато и он дорогой х)

0

18

Raoul Mercier,
Да ладно тебе )) Уровень у тебя все равно хороший, учитывая время, что ты занимаешься ими ;)) У них же мастерство с возрастом пришло (и сроком занятия соответственно).Хотя, кто то ими только и живёт.

0

19

Sato Taiga, разве сложно?/удивился/

0

20

Del Toyer, ну, блин. один стоит почти 500 рублей хд

0

21

Sato Taiga, вооо! тут больше вопрос цены, чем поиска сего ингредиента

0

22

Feilong Yangshe, /подкрался со спины и незаметно плетет косички/ тюрютютю

0

23

Feilong Yangshe, кстати, да, чувак. мы потерялись слегка хд извини~ я случайно~
Del Toyer, ну, да. а купить я его могу в тц через дорогу х) *смеется* нов се равно, часто не купишь и не со всем он будет вкусным х)

0

24

Feilong Yangshe, ты опустил уровень моей самооценки.) /смеется/ но да, тут вещи действительно шикарные, я по сравнению с ними так, балуюсь.

Sato Taiga, я, помнится, единожды уже спокойно тебя просил не сюсюкать. ты продолжал. в итоге - нарвался на жесткое "хватит", ибо я не отличаюсь ангельским терпением и просить по триста раз не люблю.
дурачься сколько влезет, раздаривай внутренние ресурсы направо и налево. я не тот человек, с которым это можно провернуть малознакомому субъекту. и дело не в том, что кто-то хуевый человек.
я сам по себе такой, с весьма ограниченными душевными ресурсами. я НЕ МОГУ себе позволить вешаться на всех подряд. и окружать себя людьми, которые вот так, впустую и без разбору отдают себя всем, кто захочет, не имею ни малейшего желания. такие люди не ценят отношения к себе, и я не имею права расточаться на них. хотя бы потому, что желаю сохранить способность излучать душевное тепло.
и да, мне противно, до тошноты противно когда со мной сюсюкаются, как будто я пятилетний малыш.

0

25

Raoul Mercier, Окей. Тогда решим проблему просто. *смеется, развел руками*

0

26

Del Toyer,
Нинада х) *мягко забрал волосы, перекинув их вперёд*
Sato Taiga,
Не страшно,моя вина х)
Raoul Mercier,
Прости, я не хотел ^.^"" *несколько не ловко*Но есть куда расти,в случае чего ) Поэтому,буду ждать,когда получится жгут х)

Отредактировано Feilong Yangshe (2016-01-22 18:13:26)

0

27

Feilong Yangshe, Да ладно. у нас тут такие дебаты, что не грех потеряться хд
как твое настроение?~ чем страдаешь? х) ну, или скорее чем занимаешь свои руки и мозги в данный момент х)

0

28

Sato Taiga, ну да, часто не купишь его. С этим не поспоришь. Но цена такая это за кг или за штуку? Оо  как он вообще продается?

0

29

Sato Taiga, вот, пожалуйста, типичный пример того, что люди ничего не хотят добиваться. 
/злой, как растревоженная оса/ ты всего лишь еще один вампир, который раскрутил меня на эмоции и смеется над этим. /подошел, бесцеремонно сгреб за воротник/ всего лишь еще один паразит, которого я едва не впустил в душу /грубо и коротко поцеловал/ а теперь делай с этим, что хочешь. смейся сколько влезет. /отпустил и ушел/

0

30

Feilong Yangshe, ну наадо /хлопает глазками/ Ну Фейчик, ну не упрямься. Ну дай пошалить,  я из тебя красотку сделаю ;D

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.