Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.


Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sato Taiga,
Пытался порисовать. Почти получилось выдать задуманное,а дальше что то пошло не так, причём очень не так ) А мозг занят мыслями "пора спать,завтра дежурная суббота" х)Но сопротивляюсь пока хД

0

32

Raoul Mercier написал(а):

/грубо и коротко поцеловал/

а меня не целовали /даже расстроился/ бу, какой противный ежик

0

33

Del Toyer,
Делушка,милый... *улыбнулся*Категоричное нет х) *скрутил волосы, закрепив их карандашом на затылке* Все, никакой красоты и не надо х)

0

34

Feilong Yangshe, ты всегда такой жестоооокий, то нельзя, это не дам... негодник :С /подсел/ ну да ладно, значит ты мне дашь еще 4 конфетки, иначе...я свяжу тебя и насильно заплету косы  http://sd.uploads.ru/t/c4rqJ.gif

0

35

Feilong Yangshe, что рисуешь то?... *подвисает* э. ну. блин. покажи что ли... *помотал головой*
Del Toyer, за кг хд но в штуке около 1 или 1,2 х) так что не сильно большая разница х)
Raoul Mercier, че?... че? *завис* чувак, че? *поймал* че?... *не понял вот прям вообще* че?... вот. блин. что. это. было?.. *аж бровь дергается* какого ж. мать моя булка. *закатил глаза* чувак. блин. я в ступоре. и не знаю, что делать... *выдохнул, успокаиваясь* и все же. че? *помотал головой* Слушай, я серьезно хотел с тобой подружиться, но для моей душеньки ты меня просто оскорблял. Это обидно, чувак. Знаешь, это чувство, когда все внутри скукоживается? Вот. Такое было у меня, понятно? Я не знал, как к тебе подойти и эта ситуации начала меня... очень сильно доводить. Да, с этом плане я открытый. Я могу спокойно сказать, что чувствую. Но блин. аааххх. *рука лицо* я пытаюсь тебя понять, но пока как-то не очень. Ты не принимаешь меня, доводишь едва ли не до слез, а потом, когда я уже решил "если не хочет общаться со мной - не буду трогать" берешь и целуешь. Что за... Чувак. Я так инфаркт схвачу, серьезно... *потискал свои горячие щеки* я еще долго отходить буду. Чего. Это. Было. Блин. *смотрит в одну точку* блять.

0

36

Del Toyer,
А ты думал, в сказку попал? * посмеялся,отдав оставшиеся конфетки* Шантажист, я это припомню )

0

37

Sato Taiga,
*посмеялся с реакции на внезапный поцелуй* Фейс хумана, да не удалось ) А показать не получится -  лист кусочками в корзине )

0

38

Feilong Yangshe, /улыбается широко/ но я ж любя, ты ж знаешь как я к тебе отношусь /забрал вкусняшку/

Sato Taiga, разве сельдерей такой тяжелый?/удивился/

0

39

Del Toyer, Ну, да. хотя, скорее даже легкий, ибо внешне выглядит больше. или ты не корне думаешь?..
Feilong Yangshe, *все еще подвисает* а ты... бурно реагируешь, чувак. *потрепал себя по волосам* окей-ц. кого хоть пытался нарисовать? или ничего конкретного? просто так и для души?

0

40

Вечера~ /пришел и сел в кресло/

0

41

Sato Taiga, я походу не о корне думаю /пошел гуглить и смотреть на него/ а..да..я не о корне думал. х)

0

42

Fudo Gin, милый /напрыгнул, крепко обнял/

0

43

Sato Taiga,
Где я уже так отреагировал?) Никого, просто руку набивал. Успех - процентов 25, если вспомнить, что раньше рисовал лица отвратительно *задумчиво* В остальном, для души, когда есть вдохновение на это занятие )

0

44

Del Toyer, /с улыбкой обнял, гладит по спине/ Привет~

0

45

Fudo Gin, Доброго )

0

46

Fudo Gin, Фудо. *смотрит растеряно*
Del Toyer, дурак хд *потрепал по волосам*
Feilong Yangshe, Ну, разорвал бумажку хд о, тогда мне далеко до тебя, у меня даже 5% нет хд да и давно я вообще не практиковался - все времени нет. ох..

0

47

Feilong Yangshe, /улыбнулся, укрыл его плечи пледом/ Вечера и добро пожаловать~

Sato Taiga, Что такое, тигрик? /улыбнулся, поправил его челку/

0

48

Fudo Gin, глянь флуд. *забрался холоднющими руками в его рукава, дрожит, но греется* блиииииииин.

0

49

Sato Taiga, сам дурак
/оттянул за ухо/

Fudo Gin, /широко улыбается/ Привет, как ты ?

0

50

Sato Taiga, /посмотрел/ Ты про Марко? Я уже сказал, что если он продолжит - пусть просто играет во флеше. Я не потерплю такого на своей ролевой. /Укутал в плед/

0

51

Del Toyer, *дернул ухом* да ладно, мало народу вообще знают об этом, если не заядлые любители овощей или не мои друзья. они очень стремаются ходить со мной по магазинам хд

0

52

Del Toyer, сегодня я немного не хорошо себя чувствую, но так все нормально. /Заправил ему прядь волос за ухо/ Ты как?

0

53

Fudo Gin, не. просто. ну. блин. он меня целовал! *хлопает глазами, пригрелся* я. блин. подвис из-за этого.

0

54

Sato Taiga, /развел руки в стороны/ Сорвался, видимо. /Обнял, прижав к себе/

0

55

Sato Taiga,
Ну, это не бурная х) А так, за карандаш берусь тоже нечасто, только когда накатит вдохновение ) Так что, рисую я все ещё паршиво *посмеялся*
Fudo Gin,
Если ещё подгоните подушку, я спокойно смогу пойти спать *посмеялся, укутываясь в плед* Но спасибо )

Отредактировано Feilong Yangshe (2016-01-22 18:46:56)

0

56

Fudo Gin, оу, почему?/нахмурился, укутав пледом/ заболел?

Sato Taiga, ахаха, ну да..скорей всего. Или если ты повар. Я хоть и люблю всякие штуки готовить, но честно..не знал о корнях ..теперь понятно что это лежит в овощах..я думал это редька какая-то /смеется/

0

57

Feilong Yangshe, /с улыбкой положил подушку ему по голову/ Устал? /улыбнулся уголками губ/ Тогда иди, конечно, отдыхай.

0

58

Del Toyer, нет, просто живот что-то крутит. /Задумался/ Ну, таблетки я уже выпил, так что все пройдет.

0

59

Fudo Gin, *выдохнул, притулился, уткнулся носом в его шею* ладно...
Feilong Yangshe, а, так бурная у тебя все же бывает? хд *смеется* устроим конкурс по криворуковсти? хд я выиграю!

0

60

Del Toyer, хд ну, да, он похож на редьку, но воняяяяяяет резко после чистки, правда после готовки вкусный~

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.