Tea House "Furin"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.


Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Fudo Gin, чего ты не потерпишь? /явился снова, более-менее спокойный/ не потерпишь от меня того же, чем занимаются остальные? странно, тогда запрещай проявление эмоций всем. иначе это дискриминация какая-то.

Del Toyer написал(а):

а меня не целовали

обойдешься. ты мне, к счастью, в душу не лез.

Sato Taiga, странно, мне казалось, для тебя это будет чем-то обыденным.

0

62

Sato Taiga, /запустил пальцы ему в волосы, массирует/ Как ты? Все нормально? Устал?

0

63

Raoul Mercier, с чего это? я офигел и замерз еще сильнее. давно у меня такого выплеска адреналина не было! *выдохнул* надо дунуть ингалятор, да.

0

64

Fudo Gin, /погладил по щеке, потянул на диван, усаживая на него и садясь рядом, крепко обнял, положив голову ему на плечо/ не смей болеть! понял?

Sato Taiga, не брал его ни разу,так что прям даже не знаю..о..о..махинация века..берешь корень..и делаешь вид что он редька х)

0

65

Fudo Gin,
Ох, блин, спасибо *сгреб подуху, с удобством устраивая голову на ней* Да нет, просто время первый час, а завтра на работу ещё *вздохнул*

Все, всем доброй ночи и приятных снов ))

0

66

Raoul Mercier, ты доводишь игроков до плохого настроения. У тебя какие-то постоянные скачки, это не нормально. Умей себя либо сдерживать, либо определись - хочешь ты общаться или нет, и если ты так не любишь проявление какой-то заботы в "зоне твоего комфорта", то просто играй и все.

0

67

Del Toyer, понял-понял, мой генерал /смеется/ Не собираюсь, просто отдохну и все пройдет.

Feilong Yangshe, добрых снов и хорошей работы завтра /помахал/

0

68

Feilong Yangshe, сладких снов~ отоспись~
Fudo Gin, *прикрыл глаза* да, вполне, вроде. *пригрелся* нормально, готовили сегодня на кулинарке скандинавскую кухню, завтра курсы с детьми на учебе, но с утра постараюсь отписать тебе пост и вечерком поиграем *улыбнулся*
Del Toyer, хд не выйдет, чуваки в магазине знают, что это

0

69

Sato Taiga, зато ты теперь понимаешь, какого шороху во мне навел своим вмешательством. не надо так со мной играть, я только внешне холоден.

0

70

Fudo Gin, а почему тебя не волнует то, что меня могут довести до плохого настроения? я что, не игрок?

0

71

Sato Taiga, ничего себе как все серьезно. /Улыбнулся/ Тебе нужно отдохнуть и расслабиться, не простые деньки получаются.

0

72

Raoul Mercier, Вот нет, я наоборот запутался. *вздохнул* я думал, что не нравлюсь тебе. Что тебе со мной скучно. Что я тебе омерзителен. Поэтому твой поцелуй и стал для меня шоком. Еще раз скажу, я не понимаю тебя, а ты не особо тянешься раскрыться, но я учту, ладно. Правда, что мне делать с этими данными я не знаю, серьезно. Чего ты хочешь? *развел руками*
Fudo Gin, *заобнимал его, поцеловал в щеку* я уже отдыхаю с вами и мне неплохо *улыбнулся* тем более с детками общаться мне нравится, а завтра я показываю там мастер класс по приготовлению японского омлета.

0

73

Raoul Mercier, с тобой все пытаются подружиться. Подходят, что-то предлагают, стараются вести себя дружелюбно и как-то пробиться через твою "отойди от меня, я такой недоступный". Поэтому да, меня не волнует такой эгоизм. Научись общаться и взаимодействовать. Если я вижу, что общение на ролевой становится плохим из-за одного человека, то я буду делать выговор ему, а не всей толпе, которая пытается до него достучаться.

0

74

Raoul Mercier написал(а):

обойдешься. ты мне, к счастью, в душу не лез.

Потому что я не пытался это сделать. Я могу продолжить дискуссию и многое сказать, но тогда ты снова разозлишься и повторится вчерашнее, если не хуже.) Но зачем нам тут негатив? Правильно не нужен, так что вот ромашковый чай и отдыхай. /похлопал по плечу/

0

75

Sato Taiga, ммм, настоящий шеф. /Улыбается/ Но все равно отдыхай, мы все соскучились. /Поцеловал в переносицу/ Хороший тигрик, мррр~

0

76

Feilong Yangshe, Доброй Фейчик))

Sato Taiga, черт, а я думал что придумал мега план х)

Fudo Gin, /улыбнулся/ Молодец, солдат, заслужил поцелуй/смеясь, чмокнул в губы/

0

77

Del Toyer, хд хорошо, что я успел тебя предупредить
Fudo Gin, *смеется* не особо, просто люблю японскую кухню, хотя с радостью бы попробовал китайскую и корейскую. и вообще, все. по паре блюд. потому что это круто. *улыбнулся* спасибо, Фудо, я тоже очень скучал~ *потерся о его нос своим, уркнул* а твои дела как? еще отдыхаешь?

0

78

Del Toyer, /довольно улыбнулся, прижал к себе поближе/ У вас там все еще очень холодно или температура снова скачет?

0

79

Sato Taiga, пф, включить дурачка не долго..мол.."ПРАААВДА? это не редька? Ну нааадо же"

Fudo Gin, да, холодно/поежился/ -20-22, вчера было холоднее, но вроде как должно потеплеть, фиг знает, если честно/улыбнулся/ а у вас? Наверное, тепленько, да?

0

80

Sato Taiga, я очень люблю китайскую кухню и мечтаю о корейской. Мое увлечение Азией началось с Японии, но перешагнуло в Корею, поэтому я теперь и там и там и там вожусь. /Смеется/ Ну вот сегодня я не очень здоров, но так у меня все хорошо. Да, второй семестр в универе начинается только в феврале, так что я пока свободен. Ох, а еще у меня день рождения в феврале, какой же я старый. /Прижал ладони к щекам/

0

81

Del Toyer, /укутал его в два пледа/ Да не то, чтобы очень, но температура стабильно держится от -8 до -5.

0

82

Del Toyer, не прокатит хд
Fudo Gin, мм, знаешь какие-нибудь национальные блюда? я бы хотел приготовить~ *улыбнулся* что с тобой? что со здоровьем? приболеть успел? *сощурился, погладил его по носу* везет тебе х) хотя у меня в апреле последний звонок *смеется* о кстати какого?

0

83

Fudo Gin, до меня еще никто не пытался достучаться. как ни странно, второй Мерсье нашел со мной общий язык. и не он один, кстати. но ты видишь почему-то один негатив из-за двух своих друзьяшек. не по-админски это.
поверь, я прекрасно умею общаться и взаимодействовать. вот, Сато подтвердит. /усмехнулся/

Sato Taiga, разве имеет значение, чего я хочу?
я не целую кого попало, даже под эмоциями, неужели непонятно? мне неприятен не ты, а твоя манера общения - как с малым ребенком, я это тоже уже говорил.

0

84

Raoul Mercier, почему бы и нет? мне же интересно это знать *изогнул бровь*
Да, я уж понял. Понял я, угомонись. Больше не буду сюсюкаться с тобой. Да и просто не выйдет.

0

85

Sato Taiga, прокатит х) я сделаю глупенькое выражение лица

Fudo Gin, и это не тепленько? /аж поразился/ это тепленько, не надо надеваться на себя по 10 кофт/штанов/прижимается/

0

86

Del Toyer, хдд насколько?

0

87

Sato Taiga, максимально на сколько смогу х)

0

88

Raoul Mercier, у меня есть свои глаза, чтобы делать выводы. Так что я свою работу знаю и поэтому предупреждаю еще раз. Веди себя адекватно, спасибо.

Sato Taiga, конечно знаю~ Но тут уже тебе нужно самому выбрать что приготовить: ттокпокки, чачжанмен, кимчи) /покачал головой/ Нет, просто живот немного болит, но так все нормально. /Ткнул пальцем в кончик его носа/ 12 числа~

0

89

Del Toyer, нет, ну само собой, все относительно. /Улыбнулся/ Я даже вот окно приоткрыл и дышу свежим воздухом~

0

90

Sato Taiga, интересно, интересно... /задумчиво потер переносицу/ я хочу иметь значение.
угомонись, значит... ну хорошо.

0


Вы здесь » Tea House "Furin" » Флуд » Флуд №8 Посиделки с чашкой мятного чая.